Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » как подключить ноутбук hp dv7er к телевизору sony x4500?

Ответить
Настройки темы
как подключить ноутбук hp dv7er к телевизору sony x4500?

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста подключить ноутбук hp dv7er к телевизору sony x4500, насколькоя знаю то разем HDMI передает как видео так и звук, но как правильно подключить? я подключив склонировала мониторы а звук непередается. подскажите пожалуйста как это сделать.

Отправлено: 14:31, 20-01-2010

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kcenij:
я подключив склонировала мониторы а звук непередается
В настройке аудиопараметров выберите по-умолчанию HDMI-выход.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:28, 20-01-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » как подключить ноутбук hp dv7er к телевизору sony x4500?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ноутбук Toshiba Satellite U400-10J подключение к телевизору TTVV Ноутбуки 2 04-05-2009 16:51
FAQ - 1 Провайдер на 2 компа как подключить 3-й комп (ноутбук) к интернету по WI-FI? zeez Сетевые технологии 2 20-01-2009 11:06
Монитор - Как подключить компьютер к телевизору? Wowka Хочу все знать 14 16-06-2008 17:32
Помогите подключить ноутбук к жк-телевизору!!!!! darkusik Ноутбуки 0 31-03-2008 11:34
Как подключить ноутбук Spinozzishe Сетевые технологии 1 26-07-2007 10:05




 
Переход