Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Windows Movie Maker v2.6

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - [addon] Windows Movie Maker v2.6

Аватара для AlexNeo

Новый участник


Сообщения: 43
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: AlexNeo
Дата: 26-08-2013
Описание: Ссылка обновлена
Аддон Windows Movie Maker 2.6 для интеграции в дистрибутивы Windows XP SP3(SP2),Server 2003 посредством UpdatePack-Rus

Windows Movie Maker — программа для создания/редактирования видео. Включается в состав клиентских версий Microsoft Windows, начиная с Windows ME.

Аддон основан на оригинальных файлах Windows Movie Maker 2.6 выпущенном для Windows Vista.

Тип интеграции: Замена оригинальных файлов в дистрибутиве.
Интерфейс: Русский.
Версия: 2.6.4037.0.
Официальный сайт

Ссылка на скачивание :
Скачать - ~ 2.3Mb

Отправлено: 18:56, 27-07-2007

 
M67 M67 вне форума

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ProtmanEQ:
Пофиксить как? »
Я бы написал как, если бы знал.

Пофиксить как?

Походу - не устанавливать ...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:33, 02-12-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M67,
как всегда )) одна теория никаких предложений

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 22:02, 25-12-2007 | #12


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, зато некто дмитрий ппсм, зарегистрированный только сегодня, посчитал это сообщение очень полезным и информативным.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:11, 25-12-2007 | #13


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Jekson07,
видно у М67 есть ораторский талант что его люди слушают)

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 06:51, 26-12-2007 | #14

M67 M67 вне форума

Аватара для M67

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сообщение для: аset и Jekson07
читать дальше »


К вам, 2м параноикам, есть большая просьба. Занесите МЕНЯ в свой игнор лист, лично вас прошу.

У вас все только вчера зарегистрировались. Умишкой понять не можете, как это люди "ересь" могут найти полезной: http://forum.oszone.net/post-681516.html#post681516

В "вашей" теме вы уже про себя доказали, где вы, 2 ИДЕЙНЫХ лицемера гоношились что конструктор никому не нужен, но ПЕРВЫМИ же за него проголосовали когда он был сделан. НЕ ВАМИ.

Поэтому заявляю предельно четко: для меня, вас больше не существует.

P.S. Я сейчас пробежался по темам, освежил, посмотрел что вы так мило друг другу спасибо говорите, мне даже возник вопрос, а вы случайно не из "этих"? В любом случае на меня можете не рассчитывать.

P.P.S. Кстати в этой же теме можно наблюдать кто РЕАЛЬНО подзуживает и флудит. А рейтинг кстати выпрашивает своей подписью.



А аддон этот лучше пока не ставить - нет смысла если автор его не наладит.
А это маловероятно ибо не от него зависит.
О проблеммах уже сообщалось выше.
Сказать больше нечего.

Последний раз редактировалось M67, 27-12-2007 в 00:51. Причина: Политкорректность


Отправлено: 00:18, 27-12-2007 | #15


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


M67,

Очередная порция хамства, брюзжания и вранья. Тебе не надоело??? Где ты прочитал, что я был против конструктора??? Всё, что было сделано в двух ветках - это и есть конструкторы. Если ты этого до сих пор не понял, то лишний раз подчеркиваешь свою некомпетентность.
Цитата:
P.P.S. Кстати в этой же теме можно наблюдать кто РЕАЛЬНО подзуживает и флудит. А рейтинг кстати выпрашивает своей подписью.


Твои ночные вылазки, из склепа мёртвых, кроме отвращения и смеха, больше ничего не вызывают. Если ты до сих пор не научился различать своим костлявым "умишком" чёрное от белого, то никакая медицина тебе уже не поможет. И твоё счастье, что нет возможности встретится... Я разобрал бы тебя, как конструктор, по косточкам.

P.S. Заносить тебя в игнор. лист я не собираюсь, ты же ночное приведение, т.е. призрак и больше ничего.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:25, 27-12-2007 | #16


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А правда пожалуйста кто нить доделайте до конца аддон чтоб были цифровые подписи и в меню пуск без проблемм

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:43, 01-01-2008 | #17


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ALL, решил подхватить упавшее знамя автора и подточить аддон:

Изменения:
- добавлено описание (файл Addon.nfo, полезно для тех, кто пользуется аддоном HTMLinfo).
- файлы выводятся из списка защиты WPF (добавлен killwpf.lst)

Насчет иконки в меню - ничего не могу сказать, поскольку у самого появилась (Пуск->Все программы).

Скачать можно с ifolder.ru

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:03, 21-01-2008 | #18


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Anakin,
Спасибо!!!
т.е. ошибок при установке не должно быть?
нажимаю на Windows Movie Maker в пуске и все?

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 13:49, 21-01-2008 | #19


Аватара для Anakin

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 345
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


aset, ну по крайне мерей, так было задумано У меня получилось, твоя очередь тестировать

-------
Dark Side of The Force is a pathway to many abilities, some considered to be unnatural...


Отправлено: 14:05, 21-01-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Мультимедиа - [addon] Windows Movie Maker v2.6

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Windows XP Movie Maker - проблемы COOLak Microsoft Windows 2000/XP 0 04-06-2009 17:41
Windows Movie Maker zai Microsoft Windows NT/2000/2003 1 01-04-2009 16:58
Установка - [решено] Windows Movie Maker zai Microsoft Windows 2000/XP 7 21-11-2008 21:51
Windows Movie Maker Naugad Видео и аудио: обработка и кодирование 1 29-01-2006 21:37
Видеоредактор типа Windows Movie Maker Ivanov Roman Izosomo Программное обеспечение Windows 8 20-06-2004 17:23




 
Переход