Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создаем почтового голубя

Ответить
Настройки темы
Создаем почтового голубя

Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПОМОГИТЕ!!!
Где найти образец почтовой системы???

-------
Я знаю только то, что ничего не знаю...... но другие и этого не знают :-D


Отправлено: 19:46, 07-01-2004

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Alekssej
Я тебя ещё больше огорчу: ни один бесплатный хостинг не даёт возможности подключаться к внешним хостам. Да и дающего право пользоваться sendmail'ом или mail() в PHP я тоже не припомню.

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 14:54, 17-01-2004 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 74
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ivank

Вот я тебя хочу спросить, студент(), зайди на http://www.firststeps.ru , там посмотри в разделе "HTML&WEB" про создание анкет, можно исправить такую анкетку на Мэйлер???

-------
Я знаю только то, что ничего не знаю...... но другие и этого не знают :-D


Отправлено: 18:31, 19-01-2004 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » Создаем почтового голубя

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
создаем свой DVD-video 8vojager Видео и аудио: обработка и кодирование 2 10-09-2007 09:44
Создаем конфигурацию вчерашнего дня Help! yuriivan Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 23 13-03-2007 15:17
Создаем новую форму быстрого ответа. Vlad Drakula О сайте и форуме 100 27-02-2005 10:08
Создаем почтового голубя Alekssej Хочу все знать 3 09-01-2004 11:06




 
Переход