Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Mozilla Firefox | разработка

Ответить
Настройки темы
Интернет - [addon] Mozilla Firefox | разработка

Аватара для -devICE-

Старожил


Автор проектов


Сообщения: 150
Благодарности: 17


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Решил взяться за разработку аддона с тихой установкой Mozilla Firefox. По ссылке найдете аддон, протестируйте пожалуйста, у меня пока возможности нет:
"тихий" запуск:
ff307.exe -gm2 -ai

присутствуют следующие расширения:
AdBlock Plus
DownThemAll!
UndoClosedTab Button
SessionSaver
тема Chromyfox

интересуют на данный момент такие вопросы:
1. как прошла установка (в тихом режиме или нет) ?
2. установились ли вышеуказанные расширения?



P.S.: Надеюсь на вашу помощь, с Вашей помощью и подсказками я сделаю полноценный аддон!

-------
Жизнь - это преодоление препятствий => Жизнь - это паркур [мое]
-------
FastStone Image Viewer | WinPatrol | Vetton Wallpapers

-------


Отправлено: 11:14, 22-03-2009

 

Пользователь


Сообщения: 51
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://forum.oszone.net/thread-100833-23.html

Отправлено: 11:45, 22-03-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для rexwonted

Старожил


Сообщения: 380
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата -devICE-:
Надеюсь на вашу помощь, с Вашей помощью и подсказками я сделаю полноценный аддон! »
Полноценный аддон уже есть. Ссылка выше
Цитата -devICE-:
интересуют на данный момент такие вопросы:
1. как прошла установка (в тихом режиме или нет) ?
2. установились ли вышеуказанные расширения? »
Виртуальная машина тебе поможет

Отправлено: 18:38, 22-03-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Интернет - [addon] Mozilla Firefox | разработка

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - [addon] Mozilla Firefox mPaSoft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 1294 25-10-2023 07:02
Интернет - Mozilla Firefox (все вопросы) SimSim Программное обеспечение Windows 2691 30-08-2023 19:38
Интернет - [addon's] Mozilla Thunderbird/Firefox/SeaMonkey (конструкторы) jameszero Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 36 31-03-2012 23:24
Mozilla Firefox 3.5.4 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 28-10-2009 14:30
C/C++ - Mozilla Firefox septera Программирование и базы данных 4 25-08-2009 23:42




 
Переход