Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Ответить
Настройки темы
Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4915
Благодарности: 2577


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: jameszero
Дата: 28-10-2009

В данную тему будут переноситься сообщения о проблемах после интеграции UpdatePack и аддонов, без выполненных рекомендаций из диагностики проблем и разобраться в которых без паранормальных способностей не представляется возможным.

Не нужно обижаться на модераторов, уважайте время и труд участников форума и не создавайте ребусов в темах. Правильно и полно поставленный вопрос не будет перенесён в "Приёмную телепата".

Авторам аддонов: если заметили собщение, "достойное" этой темы, напишите PM любому модератору Наборов с указанием ссылки на пост. Однако, окончательное решение по переносу поста принимается модератором и может быть отклонено без указания причины.

Отправлено: 10:13, 23-10-2008

 

Аватара для Pozia

Ветеран


Сообщения: 2756
Благодарности: 211

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, сбит с толку. Взял чистый оригинальный дистрибутив XP SP3, UpdatePack-XPSP3-Rus-8.11.18 и только Internet Explorer 7 версия 8.11.28 и ничего не выходит. Стандартных игр нет, ослик не стал, плеер VMW не может как он считает найти какие то обнавления и не запускается. md5 всех файлов совподают. Что делать то???

-------
Жизни вглядись в глаза: Это то, что ты всегда искал? Это то, что ты всегда хотел? Да или нет?


Отправлено: 18:01, 04-12-2008 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Pozia,
Цитата Pozia:
Стандартных игр нет, ослик не стал, плеер VMW не может »
Жаргон на форуме запрещён.
Поэтому потрудитесь объяснить, кто такой ослик и VMW, и как они оказались в "чистом дистрибутиве" + IE7???
PS
Заодно ознакомьтесь с правилами форума. В них хорошо написано, что надо делать, если что-то не выходит...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 18:42, 04-12-2008 | #32


Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 61
Благодарности: 13

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, может, имелся в виду WMP - Windows Media Player? ))

Отправлено: 18:47, 04-12-2008 | #33


Аватара для Grunger86

Ветеран


Сообщения: 1157
Благодарности: 99

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
кто такой ослик и VMW »
Что непонятного: ослик - это Internet Explorer, VMW - это VMware.
Цитата Pozia:
ослик не стал »
Если не встал IE - значит проблема или в самом аддоне (серьезная) или вы его неправильно интегрируете, или проблема зарыта где-то в других аддонах. У всех аддонов в файле Run на конце пустая строка?

Цитата 4096:
mercuryn, может, имелся в виду WMP - Windows Media Player? )) »
хаха я подумал что человек пытается интегрировать VMware Player.

-------
Поможем друг другу стать лучше! Отметим правильные ответы и полезные сообщения!


Отправлено: 18:47, 04-12-2008 | #34


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grunger86, под осликом понимают много чего, но в подворотне, а не на форуме, где человек обращается за помощью. Но из-за жаргона понять, что не установилось, не смог. Как и Вы, я удивился, а при чём здесь VMware Player???
Цитата Pozia:
Что делать то??? »
Выложить логи создания дистрибутива, кстати, чем его создавали и в какой последовательности???
Правда это уже другая ветка форума.

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 19:21, 04-12-2008 | #35


Новый участник


Сообщения: 6
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Винда поставлена с дистриба с апдейтпаком. При заходе в "Мой компьютер" дисковод 3.5 начинает трещать. Можно ли от этого избавиться?

Отправлено: 05:10, 17-02-2009 | #36


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата petrenko:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста. Винда поставлена с дистриба с апдейтпаком. При заходе в "Мой компьютер" дисковод 3.5 начинает трещать. Можно ли от этого избавиться? »
(наверное буду сейчас я держурным телепатом )))))))) бістрее всего у тебя стоит или driveicon (drivedrv.exe) старый (он опрашивал каждые пару секунд , или в боковой панели (аля виста от проказюльки) есть пару для него гаджетов и некоторые из них тоже болеют этой болезнью непомню какие но (так как у меня это тоже было с года 2 назад) проверь HDD метр HDD суперметр HDD монитор HDD ххххххххх (любая надпись) компьютер и компьютер про ... смотри сам...
ждем ответов ;-) интересно ведь что именно было....

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 19:11, 17-02-2009 | #37


Аватара для aset

Ветеран


Сообщения: 2891
Благодарности: 264

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AppleNTU,
смешно звучит, но у меня щас тоже трещит дисковод как захожу в мой компьютер

хотя все новое, гаджетов нету

-------
убить легко!
подарить жизнь новому гораздо труднее...


Отправлено: 19:24, 17-02-2009 | #38


Аватара для AppleNTU

Dі`яbloк


Автор проектов


Сообщения: 449
Благодарности: 125

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата aset:
AppleNTU,
смешно звучит, но у меня щас тоже трещит дисковод как захожу в мой компьютер »
а что ту смешного????? (просто у меня такое было) вообще при запуске моего компьютера идет опрос всех устройств (если это постоянно пока открыт мой компьютер и трещит -то этосранно а если так... раз протрещал...то он просто определял если дискета и её имя...файлы...) + старой версии
Цитата AppleNTU:
driveicon (drivedrv.exe) старый »
или по другому виста икон драйв... (иконки дисков с заполнением онных(по свободному месту))

-------
C вами Було Яблочко... --- ни один адон не заброшен - время... вышедший из отпуска... разгребаемся....


Отправлено: 19:33, 17-02-2009 | #39


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата petrenko:
дисковод 3.5 начинает трещать. »
Spider от DRWEB cлучайно не используете?

Отправлено: 20:31, 17-02-2009 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Разное - Филиал "Приёмной телепата"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Приоритет в диспетчере: "реального времени", "средний", "выше среднего" alhimik PC Хочу все знать 3 28-11-2006 05:29
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход