Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] ISA server 2006 и антиробот

Ответить
Настройки темы
[решено] ISA server 2006 и антиробот

Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем.
Появилась проблемка. Не могу найти какое правило блочит картинку антиробота с этого сайта
Задисейблил все запрещающие правила, и все равно у меня картинка не отображается...
Направьте на путь истинный...

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 12:50, 03-08-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grub, ты про картинку http://www.msk.arbitr.ru/_code/antispam.asp?z=28790 ? Так это простая BMP-шка. Каким браузером смотришь?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:26, 04-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium, да про картинку. Смотрю всеми браузерами. И Opera, Firefox, IE 7.0, IE 8.0... Если с этой же тачки смотреть мимо прокси, то картинка есть, если через прокси, то нету
Хотя в правилах у меня нет блочить BMP, даже в запрещающих, не то что в разрешающих.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 09:40, 04-08-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм... а по моей ссылке тоже не открывается? ПРосто картинка? Другие все открываются, с других сайтов?

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 09:50, 04-08-2009 | #4


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не, по твоей ссылке все нормально, открылась и показывает. А вот на самом сайте не показывает. В IE 7.0 красный крестик в квадратике, в Firefox 3.0.4 вообще ничего. Как будто там картинки и нет. Щас хочу найти сайт на котором будут присутствовать bmp-шки, проверю, они нормально показывают...


update

bmp-шки не блочит. Что-то именно с этим сайтом

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Последний раз редактировалось Grub, 04-08-2009 в 12:48.


Отправлено: 10:29, 04-08-2009 | #5


Ветеран


Сообщения: 666
Благодарности: 62

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С сайтом все пучком. Смотрите ИСУ... быть может исправление какое поможет.

-------
Чудес не бывает, бывают только глюки!


Отправлено: 00:43, 05-08-2009 | #6


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dimas_83, а я думаю, что ISA тут не при чем, точнее, правила её не при чем. Моя ссылка - это ссылка с проблемной страницы. Моя версия - при открытии страницы с сайта произошел сбой при кешировании страницы в ISA и теперь отображается некорректно. Вариант решения - временно отключить кеш в ISA и проверить.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 01:29, 07-08-2009 | #7


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Смотрю ису...
Есть еще дополнение к первому посту. К ИСЕ прикручен GFI WebMonitor 4. В нем тоже уже все перерыл, но не могу найти запрета на просмотр bmp. Кстати, саму службу GFI останавливал, тоже не помогает. В GFI webmonitor я вывел себя из под правил - результата нет. Будет вечер, попробую совет Delirium, отключу кеш.

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 13:04, 07-08-2009 | #8


Аватара для Telepuzik

Ветеран


Сообщения: 3722
Благодарности: 747

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grub
У меня тоже не показывает картику, отключаю в ИСЕ фильтр GFI Webmonitor и картинка появляется. Пропишите в GFI Webmonitor сайт *.arbitr.ru в Whitelist.

-------
По'DDoS'ил и бросил :-)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:46, 07-08-2009 | #9


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В WhiteList'e было прописано *.msk.arbitr.ru/info/ais/ - не работало. Прописал *.arbitr.ru - заработало. Почему именно после записи доменного имени? Почему с путем до самой страницы не показывало?
Telepuzik, спасибо

-------
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!


Отправлено: 14:06, 07-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » ISA Server / Microsoft Forefront TMG » [решено] ISA server 2006 и антиробот

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Шлюз ISA Server 2006 + Домен fword ISA Server / Microsoft Forefront TMG 13 13-10-2009 00:36
[решено] VPN server на ISA 2006 krec ISA Server / Microsoft Forefront TMG 19 12-10-2009 00:46
[решено] Isa server 2006 и dns menart ISA Server / Microsoft Forefront TMG 4 06-07-2009 02:18
[решено] Настройка ISA Server 2006 Shera_Best ISA Server / Microsoft Forefront TMG 10 23-05-2008 09:51
Использование - [решено] Лицензирование Windows Server 2003 Std + ISA Server 2006 1Proc infbiz Лицензирование продуктов Microsoft 1 07-05-2008 18:12




 
Переход