Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Просмотр фильмов на плеере BBK с внешнего hdd через usb?

Ответить
Настройки темы
[решено] Просмотр фильмов на плеере BBK с внешнего hdd через usb?

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть плеер BBK-DV726SI с usb-входом.
С флешки все отлично видит и показывает.
Возникла идея - а почему бы не прикупить винт, usb-шный карман, написать на него кучу фильмов и смотреть уже с этого жесткого диска и не морочит голову с записью болванок?
Кто-то сталкивался с подобным?
Какие есть "за" и "против"?
И, вообще, на сколько это возможно?

-------
Реклама удалена администратором


Отправлено: 13:31, 18-06-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrey V2003, что пишет инструкция по данному вопросу? Будет ли плееру виден винт вообще или часть его объёма? Хватит ли питания от USB входа плеера?

Отправлено: 14:47, 18-06-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, В том то и весь фокус, что в инструкции вообще ничего не написано на этот счет.
Просто на картинке (общей схеме) нарисован USB-порт со сноской и описанием (дословно): "USB-вход для подключения внешних устройств, поддерживающих протокол USB 2.0"
И все...
Поэтому и ищу ответ на мой вопрос тут :-)

-------
Реклама удалена администратором


Отправлено: 17:55, 18-06-2008 | #3


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Винт есть винт. Это намного сложнее устройство чем флеха. Неизвестно воспримет ли контроллера USB по обе стороны разъёма его. Как видно из ссылке по 2м посту с USB и на компе бывают заморочки.
Я почему рекламу автомобильных магнитол с такими разъёмами видел только с флешками, так что не известно рассчитаны ли устройства такого класса на винты.

Отправлено: 18:42, 18-06-2008 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возьмите у знакомых, например, и проверьте - работает ли оно таким образом. Но могут быть нюансы, так у моего начальника автомагнитола воспроизводит контент с USB винчестера, но в отличие от флэшки не запоминает место, на котором остановилось воспроизведение, а при каждом включении возвращается к первому файлу.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:58, 19-06-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо!
Вопрос снят.
Облом, короче... Мне тут все написали:
http://studiodelphin.com/board/showthread.php?t=124

-------
Реклама удалена администратором


Отправлено: 14:07, 19-06-2008 | #6


Ветеран


Сообщения: 3320
Благодарности: 916

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Andrey V2003, я ведь сразу обратил внимание на чтения инструкции, вот ссылаясь на это участник Sergey007 написал свой ответ на том форуме.
DVDshnik, а что за модель если не секрет?

Отправлено: 12:32, 20-06-2008 | #7


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Admiral, видимо при продаже товар комплектуется разными инструкциями :-)
В моей была только указанная мной фраза

-------
Реклама удалена администратором


Отправлено: 13:12, 20-06-2008 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не секрет, но начальнег в отпуске, JVC какая-то.
Я после выходных попробую на своём DVD проигрывателе - прочитает ли он что-нибудь с USB-HDD диска, которых у меня три разных модели.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:24, 20-06-2008 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Просмотр фильмов на плеере BBK с внешнего hdd через usb?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Правильное/безопасное отключение/извлечение внешнего usb HDD 4fd Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 70 16-02-2013 23:27
Разное - Низкая скорость передачи данных с внешнего HDD через NAS Danilik Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 02-05-2009 22:04
Мультимедиа - Каталог фильмов на DVD-плеере - ВОЗМОЖНО такое? Maestro Программное обеспечение Windows 1 29-04-2009 11:54
Разное - [решено] Просмотр видео на телевизоре с внешнего носителя Kyshtym Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 22-08-2008 14:06
Мультимедиа - Просмотр фильмов через удаленный рабочий стол (или аналоги) Xavier Teodonius Программное обеспечение Windows 3 17-08-2008 20:04




 
Переход