Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » не включается ноут

Ответить
Настройки темы
не включается ноут

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пишет

операция выполняется подождите
машина будет автоматически выключена после завершения операцыии

я переустановил винду с 7 на 7 дрова там проги поставил все было норм до того момента пока я не установил акронис и не сделал резервную копию,
думаю причина вот в чем у меня 1 диск *С* там стоит прога и его копию я сделл
зы вытянул батарею обратно вставил вкючал и клацал Ф2 не заходило в биос

зызы asus aspire one 722

Отправлено: 12:19, 09-11-2012

 

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
После каких процедур смогли зайти? Передёрнули винчестер или что то ещё? »
да вытащил винт включил со второго раза появилось НАЖМИТЕ ф2 чтобы зайти в биос и все

еще 1 момент я не знаю как мне сохранить файлы я могу поставить винду снова но 13гиг важных мне фалов пропадут посоветуйте что
тут есть такое
ОБНОВЛЕНИЕ

компьютер загружен с установочного диска Виндовс . Извлеките установочный диск и перезагрузите компьютер что бы запустить виндовс в обычном режиме (и тут он не запустится из за выше сказанной проблемы ) затем ставте диск и перезапустите обновления (не выбирайте вариант полная установка дополнительные параметры ) для выполнения обновлений . При выборе варианта полная установка дополнительные параметры устанавливается новая копия виндовс удалятся все программы и параметры

что посоветуете что бы вытащить файлы

Отправлено: 16:21, 09-11-2012 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vagitjke:
как мне сохранить файлы я могу поставить винду снова но 13гиг важных мне фалов пропадут посоветуйте что
тут есть такое »
Вам нужно место для сохранения файлов, а для этого нужна флешка 16ГБ или переразбиение диска, добавив туда второй раздел, отрезав от основного нужный размер. На полученный диск и сохраняйте что вам нужно.
Чтобы не копипастить и тем более, не набивать вручную, посмотрите
добавить раздел жесткого диска без потери данных

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 17:20, 09-11-2012 | #22


Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


разделил диск и все сделал спс

Отправлено: 19:49, 09-11-2012 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » не включается ноут

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Debian/Ubuntu - Ноут самопроизвольно включается... Grey_rnd Общий по Linux 13 07-11-2014 19:33
Не включается ноут HP 625 без зарядки Denis911 Ноутбуки 8 14-03-2012 10:00
[решено] Проблема! Ноут не включается с новым АКБ. boolat Ноутбуки 10 10-08-2011 12:13
Ноут включается, но дальше не грузится zaub3r Ноутбуки 1 07-12-2009 23:44
Не включается ноут! shaint Ноутбуки 1 03-10-2009 23:28




 
Переход