Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как запретить выход в Интернет простому пользователю?

Ответить
Настройки темы
Как запретить выход в Интернет простому пользователю?

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго время суток!
У меня такая проблема. Нужно запретить выход в Интернет другим пользователям,а конкретно сыну.Пробовал создать ему учётную запись и тем самым ограничить право выхода в Сеть, но он всё равно обходит это ограничение. У меня стоит лицензионная ОС Windows XP SP2,в сеть выход через модем Motorola SB5100. Связь по MMDS(через антену направленную на телевышку).Как можно запретить выходв Сеть внутренними средствами Windows, без банального отключения шнуров от модема?

Отправлено: 02:25, 07-03-2007

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обычно я в таких случаях даю стандартный и простой совет: [решено] Ограничение доступа к интернет

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 03:26, 07-03-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Пробовал создать ему учётную запись и тем самым ограничить право выхода в Сеть, но он всё равно обходит это ограничение.
Как, если он не знает пароля для доступа в нет ? Если знает, то необходимо заменить.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:51, 09-03-2007 | #3


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Если знает, то необходимо заменить.
А как заменить, если этот пароль для выхода в инет? Адниму можно изменить свой pass, а пароль в инет, как сменишь, если он дан поставщиком услуг

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 14:59, 12-04-2007 | #4


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не встречал провайдеров, к-е автоматически или вручную не позволили бы его сменить. Обращался в их службу поддержки ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:10, 13-04-2007 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Как запретить выход в Интернет простому пользователю?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Как запретить выход в интернет alleclf Microsoft Windows 2000/XP 5 04-08-2009 04:15
как запретить выход в Интернет некоторым программам Why Хочу все знать 9 15-01-2009 08:43
как запретить доступ в интернет отдельному пользователю в терминале ? mitiya Microsoft Windows NT/2000/2003 13 04-12-2008 20:28
Как добавить простому пользователю право ввести комп в домен?? winder Microsoft Windows NT/2000/2003 3 18-08-2007 19:45
Как запретить пользователю Guest Сетевые технологии 1 08-07-2004 17:25




 
Переход