Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Торрент не скачивает

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Торрент не скачивает

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет. Даже не знаю как начать словам было так. Попробовал Ubuntu 9 и так понравилось что после его и сидел до 10,10 версии но патом может совпадение а может и нет но как поменял интернет провайдера так и перестало торрент скачивать и неважно какой программой хотел бы скачать торрент просто не качают.Испробовал и Linux Mint, Linux Go, Ubuntu ultimate 2.9 ,Linux Синяя птица,Linux Искра. Но самое интересное что перелил систему на windows xp потом windows7 и торрент как стрела быстрый и идеально работающий вот теперь с винды пишу проста очень интересно с чем связано эта проблема? Так как Последняя Linux Искра очень понравилась и как там не было я настроен вернутся к ней.

Отправлено: 21:08, 07-02-2012

 

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Какие клиенты используете? Я для торентов использую Deluge, качает без проблем. Какие натройки стоят в клиенте? Может там тупо скорость ограничена до нуля. Клиент вообще пиров находит или нет? Просто "не качает" может обозначать что угодно, слишком мало данных.

P.S. У меня однажды закачка остановилась по причине того, что на разделе винта закончилось свободное место. Искал проблему долго... Так что тоже стоит проверить.

Отправлено: 21:29, 07-02-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата shisik:
Какие клиенты используете? Я для торентов использую Deluge, качает без проблем. Какие натройки стоят в клиенте? Может там тупо скорость ограничена до нуля. Клиент вообще пиров находит или нет? Просто "не качает" может обозначать что угодно, слишком мало данных.
P.S. У меня однажды закачка остановилась по причине того, что на разделе винта закончилось свободное место. Искал проблему долго... Так что тоже стоит проверить. »

Всё Понял злю заново Искру и тогда на живом магу уточнить

Отправлено: 21:44, 07-02-2012 | #3


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всё залил ИСКРУ И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ кторрент запустил dovinload upload бес ограничения а ссылка мёртвая и вот теперь как то и сам инет как черепаха крутится Сразу чтоб не было вопросов об распределение харда
/ Ext4 50Gb
/ swap 2Gb
/Home ext4 198Gb

Ram DDR2 2Gb
Intel Core2 2.4GZ

Вот как бы всего хватило а где беда?

Отправлено: 22:55, 07-02-2012 | #4


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что в статусе теркека?

Отправлено: 22:56, 07-02-2012 | #5


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приостановлено но с 4 ссылками одно и тоже не может быть? и скока не стараюсь не с места и инет стал медленый а провайдер 7 мега даёт

Отправлено: 23:03, 07-02-2012 | #6


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приостановлено? Хмм.. на самом деле если речь про free-torrents, то там бывают глюки. Они блокируют некоторые клиенты и иногда по ошибке блокируются и Deluge и Tansmission (хотя в списке запрещённых их нет).

Цитата remygalenkas:
инет стал медленый а провайдер 7 мега даёт »
Точно? Это speedtest показывает?

Отправлено: 23:12, 07-02-2012 | #7


Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тест показывает 4,5 приём и 0,2 отдача...

Ок ребята сегодня мож хватет мне надо срочно отлучится завтра если вы сможете помочь ок?

Отправлено: 00:16, 08-02-2012 | #8


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что за провайдер, в смысле тип подключения?

Отправлено: 01:02, 08-02-2012 | #9


Забанен


Сообщения: 6158
Благодарности: 1300

Профиль | Цитировать


remygalenkas, вы случаем не за NAT'ом? В этом случае необходим проброс порта на рутере, или торрент-клиент, поддерживающий uPnP или NAT-PMP. Рутер, разумеется, тоже должен поддерживать эти протоколы и я думаю умеет, раз в винде (видимо с uTorrent) всё OK.

Отправлено: 17:34, 08-02-2012 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Торрент не скачивает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] inetget не скачивает AlterEgoFS AutoIt 8 24-03-2010 13:45
WSUS не скачивает обновления Koluna WSUS 20 24-09-2009 20:20
WSUS не скачивает обновления TEMIRBANK WSUS 3 07-09-2009 14:10
WSUS не скачивает обновления через прокси Diesel315 WSUS 16 17-08-2009 16:24




 
Переход