Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » УДАЛЕНИЕ DEEP FREEZE !!!

Ответить
Настройки темы
УДАЛЕНИЕ DEEP FREEZE !!!

Новый участник


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


привет. у меня есть большая проблема. прежде всего я сожалею о своих ошибках, я не знаю русский язык хорошо. я устанавливал deepp freezze на моем компьютере. но перед этим я установил shadoww defender. и эти две программы используют тот же самый кнопки. ctrl shiftt alt f6. когда я нажимаю, те кнопки только показывается shadoww защитник. и нет никакое иконки deepp freezze на систем трей и никаких исполняемых (.ехе) файлах в programm filess. я открыл tassk managerr и видел там сервис deepp freezze отключено, но программа все еще работает, когда я перезагружу комп, я вижу, что все то же самое как прежде. как повредить и удалить эту программу? возможно некоторые пути к в реестре? чтобы остановить это, в то время запуска windowws? Пожалуйста помогите МНЕ! И ХОЧУ ДЕЛАТ ЕТО БЕЗ ФОРМАТА!!!

Отправлено: 16:53, 15-07-2011

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Безопасность - Faronics Deep Freeze

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 17:52, 15-07-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Зона тестирования » Тест-форум » УДАЛЕНИЕ DEEP FREEZE !!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Безопасность - Faronics Deep Freeze leonaft Программное обеспечение Windows 13 10-04-2013 22:00
EventID - Проблема с Deep Freeze zongo Программное обеспечение Windows 0 31-08-2009 21:37
Установка - Изменение/удаление в меню "Установска/удаление программ" akalibr Microsoft Windows 2000/XP 8 08-07-2009 13:54




 
Переход