Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Каждая папка открывается в новом окне. Как это отключить?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - [решено] Каждая папка открывается в новом окне. Как это отключить?

Аватара для AreD

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я выполнил:
Сервис — Свойства папки… — Типы файлов — Папка — Дополнительно… — «Explore» — По умолчанию — Ок — Закрыть.
Не спрашивайте зачем...Экспериментировал.

И теперь каждая папка открывается в новом окне. Как восстановить умолчания?
Expolrer на настройку "Открывать каждую папку в отдельном окне" никак не реагирует, и при установленной и при снятой галочке окна открываются в новом окне.
При этом всём, разделы жесткого диска из "Моего компьютера" открываются в том же окне, а каждая последующая папка в новом.

Отправлено: 19:19, 10-02-2008

 


Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Примените этот reg-файл: folderfix.reg

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 19:21, 10-02-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53377
Благодарности: 15481

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AreD, и еще в теме:
[решено] Папки открываются в новом окне

Отправлено: 19:27, 10-02-2008 | #3


Аватара для AreD

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, файл не помог, но помогло твое сообщение "Попробуйте удалить параметр open в разделе реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Directory\shell - предварительно обязательно сделайте резервную копию этого раздела реестра." Спасибо.

Отправлено: 20:23, 10-02-2008 | #4



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


AreD, понятно почему не помог файл - он ведь не удаляет лишние праметры, а только приводит существующие в соответствие и доавляет отсутствующие.
Ну главное, что разобрались

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 20:33, 10-02-2008 | #5


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а куда вводить текст из reg-файл?

Отправлено: 23:41, 25-09-2011 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ахахаха, я вообще поступил самым ппростым способом) сначала поставил чтобы открывалось в несколько окон и нажал ОК, а потом поменял на в одном окне и все стало нормально. а то уже мучался, весь интернет исчитал ("А ларчик просто открывался")

Отправлено: 00:05, 26-09-2011 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - [решено] Каждая папка открывается в новом окне. Как это отключить?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Каждая папка в виде проводника. Liker Microsoft Windows 2000/XP 3 12-07-2015 05:11
Интерфейс - из моего компа папки открывается в новом окне Ingolder Microsoft Windows 7 5 20-05-2009 09:25
Интерфейс - [решено] При просмотре папок в "мой компьютер" и "проводнике" каждая новая папка открывается в mr.R Microsoft Windows 2000/XP 14 07-08-2008 00:33
[решено] Как открывать ссылку автоматически в новом окне? Yewgeniy Вебмастеру 3 04-04-2007 22:10




 
Переход