Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Переустановка операционной системы - куда деть битые сектора ?

Ответить
Настройки темы
HDD - Переустановка операционной системы - куда деть битые сектора ?

Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Когда я покупал себе моноблок пару лет назад там стояла предустановленная лицензионная Windows 7 Home Basic CIS and GE.

Но мне на то время нужна была Windows XP и я её установил вместо той предустановленной 7-ки.

Так вот сейчас я хочу вернуть Windows 7 Home Basic CIS and GE (установить её заново)


Вчера проверял моноблок на битые сектора Викторией и Crystal Disc Info то там кое-где были битые сектора в середине .
Что с ними делать ? Куда бы из сместить так чтобы при переустановке когда будет новая операционная система они не использовались ( это делается до или после переустановки)? Вроде слышал что для них создают какой то раздел которые комп не будет использовать или что то вроде этого.



Вот сканы проверки дисков .Что скажете ?


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст


Скрытый текст



В общем каков порядок действий ?

Отправлено: 00:33, 03-03-2017

 

Аватара для Tau_0

Ветеран


Сообщения: 6211
Благодарности: 1393

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата polzavatel:
nfo то там кое-где были битые сектора в середине .
Что с ними делать ? »
Ничего с битыми секторами делать не нужно, потому, что их нет...
--- Грамотно ставьте Windows 7...

Отправлено: 00:46, 03-03-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » HDD - Переустановка операционной системы - куда деть битые сектора ?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - Битые сектора CrashTest Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 35 22-02-2017 21:37
Куда деть пару Tflops производительности? lxa85 Флейм 3 18-02-2015 20:42
Система - Переустановка операционной системы Sweet Pandemonim Программное обеспечение Windows 9 29-01-2010 01:42
Куда деть провода? Sunden Флейм 11 29-09-2009 18:05




 
Переход