Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - [решено] Как удалить лишние виртуальные приводы?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Как удалить лишние виртуальные приводы?

Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! О ! Лучшие умы человечества! (почему я раньше к вам не обращалась?). Я не давно попала на это форум, а мне уже так помогли. У меня опять вопрос! Когда училась делать образы дисков ( программы: alcohol 120%; daemon tools; nero 7) наделала "кучу" этих виртуальных дисков. Хотела их удалить простым способом, не получилось. Полазила по программам (выше) некоторые удалила. Но диск сделанный в nero7 застрял в Моём компьютере, как мне теперь его удалить? А то я иногда путаюсь в этих дисках.

Отправлено: 11:56, 14-07-2010

 

Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата juliahka:
Но диск сделанный в nero7 застрял в Моём компьютере, как мне теперь его удалить? »
А каким образом вы пробовали его удалять?

Информация об ошибке - приведите пожалуйста.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 14:28, 14-07-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата juliahka:
Но диск сделанный в nero7 застрял в Моём компьютере, как мне теперь его удалить? »
И по хоже он не не застрял, а висит в вашем виртуальном приводе. Сделайте скриншот окна Мой Компьютер

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 14:42, 14-07-2010 | #3


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо, что помогли! Я справилась с этим! Вы молодцы!!!

Отправлено: 22:37, 14-07-2010 | #4


Аватара для SAN2O

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если я правильно понял, то это все на странице мой компьютер находится. Я обыно удаляю программу (Алкоголь Ультра исо и тд.) и вместе с этим уходят и диски виртуальные. Но наверно можно както и в настройках программы убрать.

-------
мой первый бизнес


Отправлено: 00:57, 15-07-2010 | #5


Аватара для juliahka

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата SAN2O:
Если я правильно понял, то это все на странице мой компьютер находится. Я обыно удаляю программу (Алкоголь Ультра исо и тд.) и вместе с этим уходят и диски виртуальные. Но наверно можно както и в настройках программы убрать. »
Да в настройках, в некоторых программах просто размонтировать привод, а в nero 7 через перезагрузку, запретить доступ к nero image drive

Отправлено: 06:49, 15-07-2010 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - [решено] Как удалить лишние виртуальные приводы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как убрать лишние проги из автозагрузки Nodir Bek Программное обеспечение Windows 11 12-03-2016 17:02
7 / 2008 R2 - [решено] Как удалить лишние дистрибутивы Win7 rushen Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 19 01-11-2010 22:08
Установка - Как определить лишние программы? Филат Microsoft Windows 2000/XP 0 27-05-2010 16:28
Драйвер - Как удалить "виртуальные" логические диски. WinXPSp3 Jabberwocky Microsoft Windows 2000/XP 6 01-02-2010 00:20
Разное - [решено] Как удалить лишние программы из списка "Открыть с помощью" (Open with) cs_sova Microsoft Windows 2000/XP 3 08-06-2009 12:46




 
Переход