Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы http://forum.oszone.net/thread-34834.html

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:37, 12-10-2009

 

Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скоро каждый петербуржец сможет попасть в легендарное СИЗО «Кресты»



Чтобы воспользоваться этой возможностью, не нужно репостить экстремистские материалы и распространять фейковые новости — в историческое здание приглашают на добровольной основе. Дело в том, что заключённые и надзиратели переехали в новый комплекс «Кресты-2» в Колпино, а в здании на Арсенальной набережной для посетителей откроют музей и тюремный храм. Наказание здесь когда-то отбывали Троцкий, Луначарский, Гумилёв и другие известные заключённые.

В связи с переездом заключённых в Колпино комплекс следственного изолятора «Кресты» перешёл из ведомства ФСИН под контроль Росимущества. В данный момент сотрудники ведомства приводят территорию в порядок и согласовывают планы по её развитию с властями города.

Сотрудники регионального УФСИН говорят, что им жаль расставаться со старым зданием. «Там отбывали наказание Троцкий, Луначарский, Гумилёв. 400 сотрудников в первые дни войны ушли на фронт, многие погибли, об этом напоминают мемориальные комплексы. Там служили герои СССР и России. Это памятник архитектуры. Это история не только уголовно-исполнительной системы, но и города и страны», — рассказал начальник УФСИН по Петербургу и Ленобласти, генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко.

Отправлено: 23:34, 21-05-2019 | #3151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Стадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:01, 23-05-2019 | #3152


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Посмотрев несколько секунд какого-то фильма с Фредди Крюгером, понял, что это мерзость
2) Никогда больше не пытался посмотреть что-либо с этим персонажем

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 13:07, 24-05-2019 | #3153


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Никогда не видел летающих тарелок? Женись !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:04, 26-05-2019 | #3154


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пожилой кавказец
приходит в магазин и обращается к продавцу:
- Продай мне два костюма.
- Дед зачем тебе два? Тебе уже восемьдесят лет. Возьми один, до конца жизни хватит.
- Один себе беру, другой для папы - у нас с ним размер одинаковый.
- Слушай, если тебе 80, то папе наверное лет 100-105?
- Да ты прав, просто на дедушкиной свадьбе хотим нарядными быть.
- Если отцу 105, то деду наверное лет 130? Он что жениться хочет?
Да он то не хочет, родители заставляют!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:36, 26-05-2019 | #3155


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Табличка в отделе компьютерной поддержки: Теория — это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику — ничего не работает и никто не знает почему!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:42, 28-05-2019 | #3156


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В жизни всегда есть место подвигу.
Главное - держаться от этого места подальше.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:52, 28-05-2019 | #3157


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, это про:
Цитата:
—Хочу стать Героем Советского Союза!

— Дура, рыбка! Да не посмертно же!
?

Отправлено: 17:43, 28-05-2019 | #3158


Ветеран


Сообщения: 1653
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И очутился он с одной гранатой против четырех немецких танков...

Ну, один чудила по Питеру катался без гранаты, но с калашом. Может ли полиция, в конце концов, урезонить этого абсолютно безмозглого чувака, и посадить за незаконное ношение оружия? Или такой статьи ужо нету? Полная доказательная база выложена самим безмозглым чуваком в Инстаграмм.


Филипп Киркоров приехал в Петербург на день рождения Кристины Орбакайте, а теперь плавает по Фонтанке с автоматом. Посмотрите, как еще певец развлекается в городе

В общем, читаем по ссылке...

Отправлено: 22:04, 28-05-2019 | #3159


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, кто ж его посадит, он же ПЛАНЕТА!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:21, 29-05-2019 | #3160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Напишите сдесь что-нибудь. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Напишите сдесь что-нибудь Pavel88 Тест-форум 6730 12-10-2009 21:37
Установка - Что нужно писать при восстановлении системы, когда говорят напишите какую копию Windo Ibra Microsoft Windows 2000/XP 19 27-09-2008 23:36
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 1 22-01-2008 13:34
OpenBSD - Что значит сдесь написанное??? Srednas Общий по FreeBSD 0 22-01-2008 12:49
кто-нибудь делал что-нибудь подобное shark21 Вебмастеру 1 12-01-2003 14:21




 
Переход