Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Gigabyte gtx 1070 mini itx oc, черный экран после пары минут игры(нет сигнала)

Ответить
Настройки темы
Gigabyte gtx 1070 mini itx oc, черный экран после пары минут игры(нет сигнала)

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет всем)надеюсь откликнитесь и поможете узнать причину что же не так с моей видеокартой.....
Суть проблемы заключается в том что видеокарта отлично проходит тест furmark (тестировал 1 час) температура максимум 71 градус,но в играх она ведет себя очень странно,я пробовал ее в gta 5 ультра,ghost recon wildlands и многих других и она показывает себя отлично в плане fps за исключением того что через 10-15 минут просто появляется черный экран и через пару секунд надпись "нет сигнала" если я правильно понимаю видеокарта возможно уходит в защиту и перестает подавать сигнал монитору,кто нибудь сталкивался с такой проблемой?я понимаю что возможно придется нести ее в сервис но может быть есть способ решить ее своими силами,заранее спасибо всем кто откликнется)
Вот то что пробовал делать сам: понижал частоты памяти и ядра и вольтаж в afterburner и nvidia inspector не помогло
Пробовал у друга тестить на его пк,тоже самое хотя с его gtx 1060 6 gb все отлично..
Пробовал на чистой windows без драйверов только поставил драйвер на видеокарту но без geforce experience (вычитал в интернете что бывают и из-за него проблемы) проблема не решилась к сожалению..
Видеокарту брал на авито,к сожалению физически проверить не смог ибо брал авито доставкой из другого города,внешне дефектов нету,потемнения текстолита или сбитых конденсаторов тоже не заметил смотрел внимательно
Моя система:
gigabyte gtx 1070 mini itx oc
msi z97 pc mate
i5 4690k
8 gb ram
ssd 240gb
блок питания aerocool vx550
win 10 x64 (пробовал разные сборки но везде присутствует моя проблема)
Драйверы все обновлены и вирусов нету ибо пару раз менял windows
Игры пробовал как пиратки так и лицензии

Отправлено: 15:17, 09-05-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуйте погонять одновременно фурмарк на карту + стресс тест Аида на проц. Есть подозрение, что БП филонит

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:57, 09-05-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Попробуйте погонять одновременно фурмарк на карту + стресс тест Аида на проц. Есть подозрение, что БП филонит »
вообщем пробовал неделю назад там все было отлично полчаса гонял, а вот сейчас как ни странно вылетел черный экран,если можно подробней как может бп филонить?мне уже многие говорят что мой блок говнистый очень даже и не выдает всю мощь я и проверить не могу ибо другого нету а до этого стояла gtx 750 а там много мощи не надо она без доп питания была даже

Отправлено: 16:23, 09-05-2019 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chernikov98:
сли можно подробней как может бп филонить »
Вы сами ответили:
Цитата chernikov98:
говнистый очень даже и не выдает всю мощь »
Ко всему пульсации по выходу.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:43, 09-05-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Ко всему пульсации по выходу. »
ок спс за помощь,в ближайшее время посещу сервис и мб отпишу что там и как ибо посетив десятки ресурсов понял что скорей всего сам с такой проблемой не справлюсь)

Отправлено: 16:46, 09-05-2019 | #5


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chernikov98:
время посещу сервис и мб отпишу что там и как ибо посетив десятки ресурсов понял что скорей всего сам с такой проблемой не справлюсь) »
Обязательно отпишитесь. Но с сервисами осторожно. В соседней теме человеку в сервисе сказали менять исправную свежую видеокарту

-------
Меня больше нет


Отправлено: 17:01, 09-05-2019 | #6


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4420
Благодарности: 976

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата chernikov98:
Пробовал у друга тестить на его пк,тоже самое хотя с его gtx 1060 6 gb все отлично.. »
Мне кажется, что дело не в БП, а в видеокарте. Вам скорее всего неисправную подсунули.

Отправлено: 23:34, 09-05-2019 | #7


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


тему можно закрывать,вопрос решен возвратом средств)

Отправлено: 15:17, 11-05-2019 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Gigabyte gtx 1070 mini itx oc, черный экран после пары минут игры(нет сигнала)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Гаснет экран после пары минут работы vostrart Ноутбуки 0 15-07-2016 11:23
Gigabyte представила видеокарту GTX 1070 формата mini-ITX OSZone News Новости железа 0 06-07-2016 13:30
Gigabyte представила видеокарту GeForce GTX 970 формата mini-ITX OSZone News Новости железа 0 01-11-2014 17:30
Asus разрабатывает видеокарту GeForce GTX 670 DirectCU Mini для корпусов mini-ITX OSZone News Новости железа 1 09-03-2013 23:18
Разное - [решено] Черный экран после 15-20 минут VladDude Microsoft Windows 7 2 13-06-2009 01:04




 
Переход