Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Архивация папок

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - Архивация папок

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ я видел что темы уже были...но скрипты которые в темах представлены не работают именно под мои цели

Вообщем нужно проста пару строк скрипта в которой делается архивация всей папки и архив кидается в другую папку например:

1. в папке C:\trololo находятся разные файлы....нужно что бы всё что в папке заархивировалось и кинулось с именем 100500.rar в папку C:\lol
2. напишите команду что бы делать паузу (а то пинговать localhost как то не хорошо)))
3.команду что бы батник начался сначала

Заранее бутылка благодарности.

Отправлено: 09:53, 22-01-2012

 

(*.*)


Сообщения: 36491
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


weranc, покурите справку к консольному архиватору WinRar или 7-zip и бутылочку благодарности сможете распить в одно лицо.

См. также Пауза в пакетном файле

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:26, 22-01-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну -1 задача )) а что насчёт архивации всех файлов в папке???
я пробЫвал вот этот:
Set Kuda=\\Server\Backup.arc
Set Otkuda=C:\Backup
Set Rar="C:\Program files\Winrar\Winrar.exe" a -tn1d -ep
FOR /F "tokens=*" %%G IN ('dir /b %Otkuda%') DO Start "Packing" %Rar% "%Kuda%\%%G.rar" "%Otkuda%\%%G\*.*"

архивация идёт а архив кидает неизвестно куда....но не в те папки которые нужно

Отправлено: 14:01, 22-01-2012 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - Архивация папок

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - [решено] Пропали эскизы папок (не файлов а, именно папок) demidovvas Microsoft Windows 7 5 08-03-2014 18:27
Разное - Архивация lexa58 Microsoft Windows 7 1 31-07-2009 01:53
Разное - Архивация файла UnDRaux Microsoft Windows 2000/XP 3 03-05-2008 00:10
архивация данных Svetlanaj Microsoft Windows NT/2000/2003 2 13-04-2006 12:11
архивация ВИДЕО!! borisABl Хочу все знать 3 31-01-2006 15:44




 
Переход