Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление данных с флеш-карт

Ответить
Настройки темы
Восстановление данных с флеш-карт
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


http://www.bugz.ru/digital_photo/vosstanovka/

Отправлено: 11:44, 06-07-2004

 

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SilentSpider
Мне почти ежедневно приходится иметь дело с различными флеш-картами (в основном MS, CF и MMC). Кроме предложенной в той статье программы Zero Assumption Digital Image Recovery, я обязательно выделил бы BadCopy Pro. Меня она несколько раз выручала.

Отправлено: 12:31, 06-07-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Угу. Я в этом деле дуб-дубом, но у народа вопросы периодически возникали, я и решил сюда кинуть

Отправлено: 14:54, 06-07-2004 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Так же могу добавить программку WinUndelete с помощью которой недавно восстанавливал случайно удаленные файлы с флешки
Undelete software utility to recover deleted files from hard drives, floppy disks, ZIP drives, USB flash drives, digital camera cards and more.
Правда небесплатно...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:56, 06-07-2004 | #4


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хм-м-м... Вроде что-то похожее уже было:
http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...amp;topic=5236

-------
Будь проще...


Отправлено: 10:44, 13-07-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Восстановление данных с флеш-карт

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - восстановление SD, Micro SD флеш карт. Реально? Hattori_Hanzo Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 28-01-2016 21:09
Службы - [решено] Восстановление служб смарт-карт Vista Ultimate x86 Lite satyricon13 Microsoft Windows Vista 5 10-03-2009 20:25
Восстановление заводского размера флеш-накопителя davi Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 01-09-2008 22:55
HDD - Восстановление данных rim_muvies Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 31-03-2008 00:41




 
Переход