Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Настройка звука на CREATIVE SOUNDBLASTER AUDIGY (Наушники+Колонки)

Ответить
Настройки темы
Настройка звука на CREATIVE SOUNDBLASTER AUDIGY (Наушники+Колонки)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую всех. Сегодня купил карту себе от креатива (конкретно - SoundBlaster AUDIGY Value).
В реалтеке была такая функция как ручная настройка входов/выходов, в результате которой я мог одновременно воспроизводить один и тот же звук параллельно на гарнитуру (наушники+микрофон) и колонки. Требовалось мне такая возня по причине отсутствия передней панели. Сейчас, купив плату от креатива, я полдня потратил, чтобы настроить ее - безрезультатно
Встроенная аудио от реалтек сгорела =(
Cобственно , как можно решить данную проблему? Чтобы работали наушники + колонки

Отправлено: 10:12, 12-09-2015

 


Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Настройка звука на CREATIVE SOUNDBLASTER AUDIGY (Наушники+Колонки)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Отказал саб на Creative Audigy (SB0092) SWindigo Прочее железо 0 28-03-2009 12:30
Звук - Creative audigy 2 - не получается включить режим на 5.1 Voxell Прочее железо 1 12-03-2009 11:18
Звук - Наушники и колонки - одновременное подключение на Asus P5K SE. amzir Прочее железо 0 21-06-2008 20:01
Звук - Не определяется Creative SoundBlaster Audigy SE!!! Kryder Прочее железо 2 10-06-2008 18:34




 
Переход