Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - ПОИСК файлов на всех дисках с последующей отправкой их на FTP.

Ответить
Настройки темы
CMD/BAT - ПОИСК файлов на всех дисках с последующей отправкой их на FTP.

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую.
Прошу знатоков о помощи. У меня есть .bat файл, с помощью которого некоторые файлы (путь к которым указан в коде) отправляются на FTP.
Мне нужен именно батник, который будет искать файл по имени или формату (abc*.* или *.* или *.jpg - к примеру) на компьютере, и отправлять их на FTP. Отличие именно в том, что в коде мне не нужно будет указывать точный путь к файлу, а только имя или формат файла, который будет искаться, и отправляться на FTP.
Мой батник представляет из себя следующее:
1-й файл ftp.bat:
Скрытый текст

@Echo Off
ftp -s:ftp_command.txt -i zzz.dax.ru

2-й файл ftp_command.txt:
Скрытый текст

mylogin
mypass
cd files
mput C:\Other\archive.rar
quit

Тут все очень просто. Он отправляет мне на FTP файл archive.rar, к которому я указал путь.
А мне нужно, чтобы была команда "поиск бла бла бла "archive.rar"" //// батник начинает искать.
И после нее, к примеру "mput этот файл" //// батник отправляет этот файл в данную директорию.
Ну надеюсь вы меня поняли. Прошу максимально простой, не замысловатый код, желательно с пояснениями и указанием параметров, которые я должен изменить под себя.
С меня, в свою очередь, все "благодарности" которые есть на этом форуме и мое человеческое спасибо!

Отправлено: 13:27, 08-10-2015

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ariolit:
желательно с пояснениями »
Желательны пояснения, почему Вам известно имя, но не известен путь к файлу.

Отправлено: 19:54, 08-10-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, даст-ли вам это что-либо понять... Мне нужны ssfn файлы, и еще некоторые.. Они лежат в папке Steam, но пользователь мог, при установке, выбрать любой путь.

Отправлено: 13:43, 10-10-2015 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне — даст: ssfn Steam - Поиск в Google. А Вам?! Что скажете?

Отправлено: 15:32, 10-10-2015 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Скриптовые языки администрирования Windows » CMD/BAT - ПОИСК файлов на всех дисках с последующей отправкой их на FTP.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] Поиск файла на всех дисках и замена 4zz Скриптовые языки администрирования Windows 14 27-10-2016 13:35
VBS/WSH/JS - Поиск последних файлов на диске и помещение их в новый каталог potkin1sergey@vk Скриптовые языки администрирования Windows 0 17-12-2012 22:14
CMD/BAT - [решено] Поиск, остановка процесса, поиск и замена файлов на разных дисках 4zz Скриптовые языки администрирования Windows 2 21-02-2011 16:07
CMD/BAT - [решено] Удаление всех файлов с одним именем на всех дисках ZARG-X Скриптовые языки администрирования Windows 3 08-03-2010 11:53




 
Переход