Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Как можно апгрейдить lenovo y550?

Ответить
Настройки темы
Как можно апгрейдить lenovo y550?

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ноутбук устраивает, менять не хочу, но надо бы апгрейдить, возникает несколько вопросов:
можно ли вместо дисковода вставить второй жесткий?
Сколько оперативки можно в него вставить для нормальной работы?
можно ли заменить процессор?
просьба так же выложить ссылки по возможности))

Отправлено: 22:56, 22-01-2013

 

Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


neloangelo, назовите точную модель ноута, это все лишь семейство

Отправлено: 23:28, 22-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата neloangelo:
можно ли вместо дисковода вставить второй жесткий? »
можно - с использованием устройства серии
SATA 2nd HDD caddy for 12.7mm/9.5mm Universal CD/DVD-ROM
Они все чаще доступны к покупке.
>
Цитата neloangelo:
Сколько оперативки можно в него вставить для нормальной работы? »
не существует понятия такого: у каждого - свои нормы. Задачи, на которые не хватает текущего ОЗУ?
>
Цитата neloangelo:
можно ли заменить процессор? »
можно, но куча нюансов - цена, совместимость, конкретная реализация мат. платы и ее БИОС...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:40, 22-01-2013 | #3


Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я не уверен насчет конкретной модели, на нем написано просто y550, процессор Intel pentium t4400. оперативки 3 гига, жесткий диск 320 гигов. ну ноут мне в основном нужен для работы но иногда в игры играю, фильмы смотрю, 320 гигабайт частенько не хватает игры нормально тока на минималке работают, хотелось бы исправить эти проблемы

Отправлено: 23:53, 22-01-2013 | #4


Аватара для Vitek 07

Ветеран


Сообщения: 1215
Благодарности: 321

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата neloangelo:
игры нормально тока на минималке работают, хотелось бы исправить эти проблемы »
это не исправить ни заменой процессора, ни увеличением объема ОЗУ.

Отправлено: 00:29, 23-01-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Разгон, охлаждение и моддинг » Как можно апгрейдить lenovo y550?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Lenovo намеревается выпускать как можно больше ноутбуков на собственных производствах OSZone News Новости информационных технологий 0 11-10-2012 02:30
можно поменять видеокарту на ноутбуке lenovo G560e? Maxi12 Видеокарты 2 31-07-2012 20:01
[решено] Lenovo IdeaPad K1 - какое видео ему можно скормить ? berkut_174 Хочу все знать 15 26-07-2012 08:34
непонятные помехи в работе lenovo y550 neloangelo Ноутбуки 1 02-11-2011 01:15
lenovo y550 + echo indigo iox - зависания tatastha-sakti Ноутбуки 2 31-07-2010 12:21




 
Переход