Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... продолжение

Ответить
Настройки темы
Вы нам писАли... продолжение

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжение темы Вы нам писАли

Недавно Vadikan предложил интересную идею создания такой темы, где будут собраны посты, которые являются издевательством над русским языком... После этого прошло около месяца, и, после прочтения одного сообщения в разделе Зона Ламера, я снова вспомнил про это предложение...


Просьба не указывать ни автора ни источник цитат, которые здесь пишете - тема не для того чтоб посмеяться над кем-то конкретно, поэтому цитаты должны быть обезличены.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:47, 27-01-2009

 

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я решил создать форум но на этот раз в разделе материнские платы а не в мониторах. Монитор не включается мне говорят что в матери все дело потому что видюха рабит и моник тоже.
Мать выглядит норм не окислена вот токо 1 в ней плохо это 1 слот для оперативки сгорел потому что не так вставил её =( биос рестарнул не помогло ну вот впринецепе что я токо и сделал.
Мать для с процам пентиум 4.
По моему плохо, что у матери такой сын.

Отправлено: 16:25, 14-10-2009 | #561



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
По моему плохо, что у матери такой сын. »
Маму, только, жалко...

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 17:08, 14-10-2009 | #562


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Название темы:
Цитата:
После загрузки windows XP,перед приветствием появляется черный экран и мышка, что дел
Анекдот есть такой:
- Кукушка, кукушка, сколько мне жить осталось?
- Ку...
- А, что так ма...


А у меня вопрос, а где была кошка, когда в экране завелась мышка?

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 17:17, 15-10-2009 | #563


Аватара для Sionnain

Ветер


Сообщения: 588
Благодарности: 71

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Название темы:
Цитата:
Подскажите пожалуйста как в ХР проверить последние изменения системных настоек?
Смотрите здесь, Домашние НАСТОЙКИ. Рецепты. Приготовление. ТРАДИЦИОННАЯ РУССКАЯ КУХНЯ, может, чем поможет.

-------

Авторские обои участников форума | Лучшие темы оформления для Windows XP | Мой блог


Отправлено: 09:04, 16-10-2009 | #564


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата заголовок темы:
Как удалить KB925877 удвленно. Не ставится SP 3!!!
действительно... это ж как и чему надо удивиться?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:05, 16-10-2009 | #565


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Люди у меня короче такая проблема:
На компе стоит два харда Maxtor & Seagate в один прекрасный день ко мне залетел один прекрасный виру под названием game.exe но мой антивирус его не удалял так как он зашел в файл user32.dll тогдая я его самостоятельно удалил, и всё через пару секунд у меня стоит синий экран смерти с корявыми бувами и единственное что написано на английском это user32.dll.Перезагрузил попытался включить комп но там стояла надпись что то типа "Parition failed" или "Paririon load error" не помню.Попытался установить Windows заново но когда я выбираю диск в который нужно установить ОС мне виндовс выдаёт "Windows не нашел раздела" и ещё "IDE 0 atapi 0 шина 0" что то в этом роде.Повёз комп к мастеру он мне починил там всё в ажуре причину не объяснил сказал главное работает.Но после нескольких часов работы после перезагрузки та же история.Пробую пользоваться загрузочными дисками но выдает что не найдено ни одного жесткого диска в том числе и Acronis Disk Director.Тогда я выключил комп и вытащил этот Maxtor,включил всё установка ОС идёт без проблем.Установил выключил комп подключил опять этот Maxtor включаю не работает,отключаю запускается в чем может быть проблема и как её исправить?

ОС Windows XP SP3
Дисковод Pioneer DVD-RW
Видео Nvidia GeForce 8500 GT
HDD-1 Seagate 150 gb
HDD-2 Maxtor 300 gb
Процессор Intel Pentium 4 CPU 3.40Ghz
Оперативка 4 линейки по 512 mb

Извините за долгий и нудный текст просто я пытался как можно понятней выдать проблему.С/У *******.
А если что-то не поняли, значит бестолковые.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 20:36, 16-10-2009 | #566


Аватара для Medic84

$AutoITer


Автор проектов


Сообщения: 446
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Codru, грубо говоря мне все понятно

Я вот только не понял смысла этого сообщения, зачем оно здесь?

-------

AutoIT Русское сообщество| Моя лаборатория


Отправлено: 20:44, 16-10-2009 | #567


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Medic84:
Я вот только не понял смысла этого сообщения, зачем оно здесь? »
Смысл в его последнем предложении.

Цитата Medic84:
грубо говоря мне все понятно »
Мягко говоря, вы считаете, что это правильное изложение мысли? Что это не является
Цитата BigMac:
издевательством над русским языком... »


Вот еще пример
Цитата:
К знакомым сегодня пришёл комп говорят не включается пишет нет сигнала. Он как вроде не на гарантии ну разобрали стали смотреть. Материнка работает, видюха тоже вентилятор крутит, операиву высунули\вставили, подключили моник к встроенной видюхе - фик, проверили все кабеля, грязь даже всю слопали пока копались, один маd он не врубается. Вот что странное заметили горит постоянно зелёная лампочка на картридере, раньше она тока пару раз мигала при загрузке.
Еще мыха с клавой тоже не работает, чё там у них не понятно.

Последний раз редактировалось Codru, 16-10-2009 в 21:56.


Отправлено: 20:57, 16-10-2009 | #568


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24514
Благодарности: 4495

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Codru, к сожалению, и то и другое - типичное описание проблемы человеком, не умеющим (или не считающим нужным) предварительно собрать мысли воедино, после чего последовательно и грамотно их изложить.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 22:46, 16-10-2009 | #569


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
дело не в степени сжатия, алгоритмах и каких то кодовых различий самого архива....
я всегда всё спокойно работал винраром и потом только расширение менял, потому и спрашиваю, почему такие сложности ))
ну может в начальной строке архива есть какой то определённый код, который считывает программа установки, а этот код только Cab архиватор и делает... »
Вспоминается история с IT Happens:
Цитата Спляшет и споёт:
Возникла необходимость отослать по электронной почте отсканированный документ. Первую часть задания молодой сотрудник выполнил достаточно бодро — без шума и пыли был получен BMP-файл. Чтобы уменьшить размер, шеф посоветовал конвертировать изображение в формат JPG. Молодой сотрудник бодро щёлкает правой клавишей мыши. «Переименовать» — JPG-файл готов!

Шеф смотрит на это дело и задумчиво так: «Ты его в AVI переименуй. Может, он ещё и мультик покажет...»

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 22:45, 18-10-2009 | #570



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Вы нам писАли... продолжение

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
AMD vs Intel - 2 (Продолжение) BigMac Процесcоры 1905 11-05-2023 19:51
Выбор жесткого диска (HDD). Часть II ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 1039 11-11-2011 18:21
Вы нам писАли... [Архив] Giorgievich О сайте и форуме 3210 27-01-2009 22:47
Нам 2 года! BigMac О сайте и форуме 23 12-01-2004 18:35




 
Переход