Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - как изменить интерфейс адресной строки?

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - как изменить интерфейс адресной строки?

Аватара для Ingolder

Старожил


Сообщения: 318
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сначала всё вот так:


А когда тыркаем курсором на строку, то всё становиться вот так:


мне это ненравиться, я хочу чтобы было всё одинаково - отображалось в первом случае то же, что и во втором - т.е. фактический путь.
Кто-нибудь знает как это сделать?


Ответ: никак

Отправлено: 18:30, 12-05-2009

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Не думаю, что это возможно. В принципе, такая система навигации удобнее, а адрес всегда можно скопировать без проблем или вставить в строку.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 20:51, 12-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Ingolder

Старожил


Сообщения: 318
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


насчёт удобнее - это кому как. мне например неудобно смотреть на адресную строку и быть в замешательстве по поводу того, где я нахожусь. Тыкать и смотреть приходится..

Отправлено: 22:37, 12-05-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Интерфейс - как изменить интерфейс адресной строки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как отключить сетевой интерфейс с помощью командной строки Serenikii Microsoft Windows NT/2000/2003 3 17-02-2010 18:51
Интерфейс - [решено] Как удалить ненужные ссылки из адресной строки Internet Explorer? muslim Microsoft Windows 2000/XP 2 15-01-2008 13:54
Как передать вызов из адресной строки браузера? zrad Программное обеспечение Windows 6 20-12-2007 15:53
Как удалять www адреса из адресной строки в Internete Explor Skill Хочу все знать 15 09-06-2003 23:27




 
Переход