Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не загружается windows7, ничего не помогает

Ответить
Настройки темы
Загрузка - [решено] Не загружается windows7, ничего не помогает

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Lol2007
Дата: 20-02-2017
Описание: орфографические ошибки
Предистория:
Привет всем.Такая проблема :Играл в доту вдруг завис экран,зацыклился звук,подождал немного в надежде что разлагает,но нет.Перезагружаю комп ,он не грузится ,доходит то надпписи "загрузка windows" и все потом перезагружается через некоторое время,Даже если отключить автоперезагрузку всеравно перезагружается но чуть дольше ждать.Пробувал через авто устранение ошибок пишет "StatrupRepairOffline" bad driver.В итоге :перепробувал все от консольных команд до переустановок виндовс разной розрядности win7 32/64bit,проверки жесткого диска через chkdsk/f/r -ничего не помогает,чистил видеокарту и другие комплектующие,Зашел через безопасный режим отключил дрова на видеокарту и через vga драйвер грузит винду.После установки дров винду не грузит.Ставил дрова 7300 /8500 gt с офф сайта Nvidia.
Комплектующие:
-intel core 2 duo 2,2 гигарц
-видеокарта nvidia geforce 8500gt от asus;
-озу 4гб (2 по 2гб)пробувал с 1 планкой запускать и менял местами:
-материнска плата ddr2 Gigabyte Technology Co. Ltd.
product 945GCM-S2
-жесткий диск 160 gb .
Подскажите как решить проблему?

Отправлено: 12:32, 20-02-2017

 

Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ettercap:
Всетаки дело в жестком диске? »
Проблема имеется в шлейфе. Вроде я недвусмысленно написал. »
ъ
Ну щас попробую через мин 10 отпишу.Ток у меня IDE шлейф помоему на dvd

Отправлено: 23:25, 20-02-2017 | #31



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lol2007:
Ток у меня IDE шлейф помоему на dvd »
Ну логично же, что тогда надо приобрести новый SATA-кабель. Или не логично? )))

Отправлено: 23:32, 20-02-2017 | #32


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ettercap:
SATA-кабель »
У меня кабель ATA,я его в другой разьем на матери переставил,ничего не изменилось.Только дрова на видеокарту врубаю,снова не грузит.Может мне старые дрова нвидиа какие то поставить?

Отправлено: 23:45, 20-02-2017 | #33


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lol2007:
я его в другой разьем на матери переставил »
Так кабель взяли другой или тот же, но просто в другой разъем вставили?

Отправлено: 23:50, 20-02-2017 | #34


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ettercap:
Так кабель взяли другой или тот же, но просто в другой разъем вставили? »
Тот же ,только в другой разьем,загрузил винду с вга драйвером,нашлис драйверан на жесткий диск(просто инфа),поменял дрова на видеокарте nvidia,перезагрузился и снова не грузит.Ладно надо другой провод попробувать,проверить блок питания(хоть и куллера крутит норрмально,отключу сд ром и еще что то - Проверю.

Отправлено: 00:11, 21-02-2017 | #35


Пользователь


Сообщения: 116
Благодарности: 31

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Lol2007, Вроде я про разъем нигде не говорил....
Пишу про кабель - меняете разъем. Странное у вас мышление.

Это как у вас в утюге кабель перегорел. И вот вам на форуме говорят - замените кабель. А вы такой тыкаете этот сгоревший кабель в другую розетку и говорите - все равно не греет!
Вы идиот?

Последний раз редактировалось Ettercap, 21-02-2017 в 02:01.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:48, 21-02-2017 | #36


Аватара для Harkovchanin1968

Ветеран


Сообщения: 801
Благодарности: 102

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lol2007:
отключу сд ром и еще что то »
попробуйте отключить автомат который возле счётчика, будет грузить или нет? а sata кабель менять не надо

Отправлено: 03:15, 21-02-2017 | #37


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lol2007:
Скачало драйвер на на видео адаптер
Вы бы его лучше "установило" а не кто-то там "скачало". Хреновый из вас тролль. Тренируйтесь...

Цитата Ettercap:
требуется замена SATA-кабеля жесткого диска на новый
Откуда такой диагноз???

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 07:43, 21-02-2017 | #38


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не догоняю,почему это я идиот?Пока нет возможности заменить кабель ,я сразу пытаюсь исключить проблему с блоком питания(прочитал что нужно отсоеденять некоторые комплектующие для этого).Тем более вы сами не уверены в своем диагнозе -"Попробуйте отсоеденить sata кабель с сд рома и вставить в жесткий диск (если) заработает то бегите за новым проводом.

Отправлено: 08:00, 21-02-2017 | #39


Пользователь


Сообщения: 104
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


РЕШЕНО:
Предисловие.
Вроде бы проблема решилась.Я думал,во сне тоже думал что может быть не так?
Причина:запылённый радиатор на видеокарте(изнутри) Geforce 8500GT(там где процессор видеокарты,который закреплен 4мя болтами с крестобразными шляпками).Был целый слой пыли.Очистил.,поставил все на место.Перед Этим решил зайти в биос там зашел во вкладку Advansed bios Features>Disk Boot Priority>auto detecting hard disk ( На всякий случай).Запускаю Windows,она не грузится,жду....Windows автоматически перезагружается,смотрю пошла загрузка к рабочему столу.Сразу проверяю драйвера - они стоят(Nvidia Графический драйвер 342.01).
Проверил панель управления Nvidia - все работает.Проверил через DxDiag> Экран - все тоже отображает.Проверил еще на всякий случай Cpu -z ,все обнаружено.(проверку чисто для себя сделал).
Вот скрины:
Скрытый текст




Последний раз редактировалось Lol2007, 21-02-2017 в 11:52.


Отправлено: 11:42, 21-02-2017 | #40



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - [решено] Не загружается windows7, ничего не помогает

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Размытость, ничего не помогает demculd90 Непонятные проблемы с Железом 12 03-10-2016 06:26
BSOD - Синий экран! Ничего не помогает! slavaved7 Тест-форум 1 26-11-2013 15:58
Установка - Ничего не помогает бУРов Microsoft Windows 7 5 04-09-2012 16:52
Прочее - Не заходит на my.mail.ru. НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! AnJoy Сетевые технологии 4 17-01-2012 20:14
SP-2 Висит всё!!! Не помогает ничего! prov666 Microsoft Windows 2000/XP 10 05-08-2005 20:02




 
Переход