Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Не создать учётную запись в Outlook 2010

Ответить
Настройки темы
2010 - Не создать учётную запись в Outlook 2010

Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows XP. Outlook пользую давно, но вот потребовалось переустановить систему. После этого в Outlook не могу создать учётную запись. Долго переписывался с Yandex-ом, на котором у меня создан почтовый ящик, но так и ничего не удалось поправить - учётная запись не создаётся. Скины всех настроек я им пересылал - всё в порядке. Как они говорят, по их логам пароль не подтверждается (уж сколько паролей я сменил). Чувствую, что они отфутболивают. Решил завести почту на Mail.ru. Завёл, попробовал создать учётную запись в Outlook, но всё та же картина – не создалась. Ну не может быть, что бы эта проблема была безнадёжной.
Помогите.

Отправлено: 00:44, 25-01-2017

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЮрийШ, укажите как у вас организовано подключение к интернету, каким антивирусом/файерволом пользуетесь, протокол и с какими настройками создаёте учетные записи.
Также следует привести ответ службы поддержки, полагаю они свой хлеб тоже не зря едят.
Почта не отправляется и не принимается? У провайдера на сайте нет особенных требований к настройке исходящей почты?
Как вариант, попробуйте временно поставить любой бесплатный почтовый клиент, протестировать будет ли отправляться с него, после удалите.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:53, 25-01-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЮрийШ, а попробуйте зайти в Панель управления\Почта\Учетные записи\Создать учетную запись\Ввести Имя, ваш_адрес@yandex.ru и пароль дважды \ Далее - обнаруживает ли он параметры сервера автоматически? (Кстати, там может всплыть предупреждение о безопасности сертификата autodiscover.yandex.ru, вы его принимаете?)

Отправлено: 11:49, 25-01-2017 | #3


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2016-12-09_152255.png
(25.3 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: png 2016-12-09_152405.png
(22.3 Kb, 4 просмотров)
Тип файла: png 2016-12-09_152431.png
(27.3 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: png 2016-12-09_152507.png
(21.5 Kb, 3 просмотров)
Тип файла: png 2017-01-25_215337.png
(19.8 Kb, 2 просмотров)

Цитата a_axe:
укажите как у вас организовано подключение к интернету, каким антивирусом/файерволом пользуетесь, протокол и с какими настройками создаёте учетные записи. »
GSM модем, Мегафон, ESET Smart Security 5, настройки во вложении.
Цитата a_axe:
Также следует привести ответ службы поддержки, полагаю они свой хлеб тоже не зря едят. »
"Понимаю, что Вы недовольны этой ситуацией. Мы также прикладываем все усилия, чтобы помочь Вам, поверьте. В своих логах мы видели лишь ошибки о вводе неверного пароля.

Сообщите, пожалуйста, точное время, когда Вы пытались войти в почтовую программу. Проверим все еще раз!

Кроме того, попробуйте, пожалуйста, войти в программу из другой сети. Возможно, соединение блокируется на стороне провайдера." Но раньше же этого не было. Создать учётную запись от другого провайдера у меня, пока, нет возможности - сейчас живу в глухой деревне.
Последнее их сообщение следующее: "Спасибо за информацию! Мы дадим Вам знать, как только появятся какие-либо новости." Очень тоскливая формулировка.
Цитата a_axe:
Почта не отправляется и не принимается? »
В Outlook проверить не могу, поскольку не могу создать учётную запись. На сайте почты Яндекса всё нормально.
Цитата a_axe:
У провайдера на сайте нет особенных требований к настройке исходящей почты? »
Не знаю, но раньше, до переустановки системы, всё же было нормально.
Цитата a_axe:
Как вариант, попробуйте временно поставить любой бесплатный почтовый клиент, протестировать будет ли отправляться с него, после удалите. »
Делал, результат тот же - не зарегистрироваться.
Цитата gannet:
Далее - обнаруживает ли он параметры сервера автоматически? »
См. вложение 2017-01-25_215337.png. В ответ получаю письмо (на сайт почты Яндекса): "Это сообщение отправлено автоматически приложением Microsoft Outlook при проверке параметров учетной записи."

Последний раз редактировалось ЮрийШ, 25-01-2017 в 23:37.


Отправлено: 21:57, 25-01-2017 | #4


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ЮрийШ:
ESET Smart Security 5 »
Может тогда вот так

Отправлено: 06:28, 26-01-2017 | #5


Новый участник


Сообщения: 25
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 2017-01-27_221404.png
(40.0 Kb, 2 просмотров)
Тип файла: png 2017-01-27_221426.png
(40.3 Kb, 2 просмотров)

Цитата gannet:
Может тогда вот так »
Начал пробовать - никаких результатов. В настройках сети добавил порты, см вложение. То же безрезультатно. Ещё немного подёргался и, вдруг, о радость, регистрация прошла. Хотя бубна не имею, но танцы помогли. Может, всё таки, помогло добавление портов?

Отправлено: 22:25, 27-01-2017 | #6


Ветеран


Сообщения: 1142
Благодарности: 267

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ЮрийШ, такое часто бывает с антивирусниками/файерволлами и это хорошо, что вам удалось решить проблему, не отключая/ не меняя их (это удается не всегда

Отправлено: 12:37, 28-01-2017 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2010 - Не создать учётную запись в Outlook 2010

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] как создать ещё одну встроенную учётную запись? mskam Microsoft Windows 7 1 31-03-2015 09:11
Разное - [решено] Не могу создать ограниченную учётную запись Дельф Microsoft Windows 2000/XP 6 02-04-2010 00:15
не могу изменить учётную запись сергей1467 Microsoft Windows 2000/XP 3 25-11-2007 15:00
Ошибка - [решено] Не могу создать учётную запись! eka455 Microsoft Windows 2000/XP 6 26-08-2007 22:23
[решено] Хочу создать универсальную учётную запись, но... PUL85 Microsoft Windows 2000/XP 6 01-06-2007 08:30




 
Переход