Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - [решено] NVIDIA GeForce Experience

Ответить
Настройки темы

Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Дорогие пользователи!
Хочу узнать ваше мнение о программе GEFORCE EXPERIENCE от NVIDIA!

Отправлено: 09:40, 31-01-2013 | #1


Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cooc, Самый простой способ обновления драйверов и оптимизации игр на своем ПК.
Подходящая программа для геймеров. Если увлекаетесь играми, то эта программа для вас.
Обновлено: согласен с вами, список поддерживаемых игр мал, возможно из-за того, что это beta.
1.) Я также использую эту программу, но по другим причинам (устаревшее железо). Game booster не оптимизирует не параметры конкретной игры, а систему в целом (разные твики), в отличие от Geforce. Так что вопрос спорный.
2) Так это программа и не заявляла о другом (читайте ссылку): только параметры некоторых популярных игр и обновление драйвера. А дефрагментацию нужно выполнять независимо от наличия или отсутствия игр (все ИМХО).
Обновлено: надо понимать, что эта утилита сделана для поддержки и продвижения GeForce и игр, выпускаемых при поддержке Nvidia, возможно из-за этого так мало поддерживаемых игр.

-------
Он ушел.


Последний раз редактировалось prosto user, 31-01-2013 в 13:13. Причина: добавление информации

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:50, 31-01-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Цитата prosto user:
Подходящая программа для геймеров »
prosto user, я бы не сказал,облазил несколько игровых форумах и увидел что отзывы о GEFORCE EXPERIENCE плохие,например список поддерживаемых игр маловат и т.п.
А вот по их мнению и по моему Razer Game Booster лучше её во многом:
1.У него нет списка поддерживаемых игр,он поддерживает все (например:у вас установлено несколько игр после установки Razer Game Booster в списке Запуск не все ваши установление игры,но их можно добавить в этот список!)
2.У Razer Game Booster есть такие функции как Дефрагментация и Драйверы (эта функция в отличи от такой же функции в GEFORCE EXPERIENCE проверяет на наличие новых драйверов не только для видеокарты,а для всего железа). Дефрагментация позволяет дефрагментировать игры тем самым ускоряя их запуск.

Отправлено: 11:07, 31-01-2013 | #3


Аватара для bziki.t4

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cooc, данное ПО делает все то, что делал бы ты через панель управления NVIDIA по ПКМ, только в автоматическом режиме.
Программа автоматически выставляет значения\параметры на то, или иное приложение, смотря на твою систему и драйвера\железо.
(своеобразный авто-оптимизитор приложений, если можно так выразиться)
+ обновляет драйвера и высвечивает сообщение о новых, если таковые есть. (при установке драйверов от NVIDIA, у тебя есть пунктик "обновление" - автоматически выводит сообщение об новых драйверах... вот это тоже самое)

Если честно, то программа... бесполезна
Это понт.

Отправлено: 15:40, 31-01-2013 | #4


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


bziki.t4, Добавляй - это твоё личное мнение.В цепесообразности и даже необходимости применения этих ПО я убедился лично.Я запускал и полноценно играл современными играми на моём хламе (см. мою конфигурацию).

Отправлено: 17:04, 01-02-2013 | #5


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
проверяет на наличие новых драйверов не только для видеокарты,а для всего железа »
Не всегда обновление даёт хоть какой-то прирост производительности. Очень часто это не даёт ничего, а иногда и вредит.
Что значит
Цитата Cooc:
дефрагментировать игры »
и как это может ускорить запуск? У меня диски дефрагментированы, что ещё там можно сделать?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:19, 01-02-2013 | #6


Аватара для bziki.t4

Старожил


Сообщения: 206
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
и как это может ускорить запуск? »
Это еще со времен Steam и CS 1.6\Sours осталось...
Там была, помнится, опция "дефрагментации файлов игры для более быстрой работы приложения" :D
Я до сих пор смеюсь над этой фигней.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:32, 01-02-2013 | #7


Забанен


Сообщения: 540
Благодарности: 32

Профиль | Цитировать


Цитата Fikys:
и как это может ускорить запуск? »
запуск ни как,но порядок навести стоит.

Отправлено: 18:29, 03-02-2013 | #8


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooc:
но порядок навести стоит »
Для порядка на дисках у меня родной дефрагментатор Windows 7, трудится по расписанию.

Отправлено: 19:49, 03-02-2013 | #9


Модератор


Moderator


Сообщения: 8214
Благодарности: 2838

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Fikys:
у меня родной дефрагментатор Windows 7 »
возможно цимес в том, что для дефолтного дефрагментатора без разницы, что гигабайты игрушки, что гигабайты HD Video, он всё пытается дефрагментировать. А дефрагментатор nvideo дафрагментирует только игрушечные гигабайты?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:19, 03-02-2013 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Графика - [решено] NVIDIA GeForce Experience

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как запретить загружаться GeForce Experience и другие их службы? micro8 Хочу все знать 5 30-03-2014 15:25
GeForce Experience 1.7 получила поддержку функции ShadowPlay OSZone News Новости информационных технологий 0 29-10-2013 14:30
Nvidia официально представила видеокарту GeForce GTX 770 и мобильные GeForce 700M OSZone News Новости железа 0 31-05-2013 11:30
Игровой сервис Nvidia GeForce Experience начинает бета-тестирование OSZone News Новости информационных технологий 0 07-12-2012 11:30
База данных GeForce Experience будет автоматически подбирать оптимальные игровые наст OSZone News Новости информационных технологий 0 30-04-2012 12:30




 
Переход