Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выбор струйного принтера!!!

Ответить
Настройки темы
Выбор струйного принтера!!!

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день всем! Люди, подскажите какой взять струйный принтер принтер для дома - марки Epson или Canon или HP или Lexmark?
Буду благодарен любым советам

Отправлено: 22:34, 27-02-2004

 

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


dimarishka
Так смотря для каких тебе задач он дома!!!
ИМХО лучше HP, но картриджи к нему дороже, чем к Canon. Lexmark я бы брать не стал. У Эпсона какая-то хитрая байда с чипами в картриджах.
У самого дома Хьюлет. Раньше был Кэнон.

-------
Лёшик aka gurWin
http://marshrutka.bip.ru


Отправлено: 01:00, 28-02-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Baber


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Чем дешевле сам принтер - тем дороже картридж.

Отправлено: 01:52, 28-02-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет Всем! Принтер нужен для домашней печати - картинки, тексты, фотографии иногда. HP конечно неплохой принтер, но после перезаправки портится качество. У Canon в последних моделях головка съёмная, чернильница тоже съёмная. Стоимость чернильницы - очень мала. Печатает неплохо (4800х2400). Кстати, заправлять тоже просто - через мембрану с низу просто капать шприцом. Какие ещё будут размышления

Отправлено: 23:43, 29-02-2004 | #4


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dimarishka
Цитата:
HP конечно неплохой принтер, но после перезаправки портится качество
У меня такого не наблюдалось. НР с печатью прекрасно справляется. Качество во многом зависит и от бумаги, и даже на дешевых цветных принтерах получаются неплохие фотографии. Но это все ИМХО.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 07:43, 01-03-2004 | #5


Пользователь


Сообщения: 83
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Стоимость чернильницы - очень мала
Емкость тоже очень смешная. Перезаправке чернильница у нового Canonа не подлежит. Но если ты уже выбрал Canon последних моделей, зачем тогда вопрос? НР пока держит марку. У ЛЕКСМАРКа те же проблемы, что у CANONа.

-------
семь бед - один reset


Отправлено: 10:45, 01-03-2004 | #6


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я не выбрал, на работе стоит. Чернильцы хватает на 300 листов, в среднем. Заправлял уже 2 раза, через мембрану снизу. Капал шприцом. Заправка стоит 80 рублей 20 мл. Картриджи HP заравлять немного сложней. У меня 610С был 3 года. Сам заправлял. Сейчас 920 и Canon i250. А картриджи Lexmark - комплексные. Это значит, что такие же как у HP. Только нет вакуумных мешков - вместо этого губка.
Качество ухудшается ввиду обгорания дюз. После перезаправки желательно печатать на среднем или высоком качестве.

Отправлено: 22:33, 01-03-2004 | #7

Baber


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


dimarishka
Цитата:
Заправка стоит 80 рублей 20 мл.
Какая фирма выпускает эти дозаправки? У нас об этом ничего не известно.

Отправлено: 23:15, 05-03-2004 | #8


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет ) У меня на работе стоит EPSON 900 Photo замечательный принтер, оболденная фото печатьт, 5 цветный цветной картридж! Можно печатать на CD, функция печати без полей, и на бумаге в руллоне, толжина бумаги на нем помоему хоть какая там так подымаються головки что хоть фанеру засовывай.
Если бы я себе покупал домой то наверное купилбы этот

Отправлено: 09:31, 06-03-2004 | #9


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Giperion
А сколько он стоит? Мне необходимо, чтобы бы был в пределах 150 долларов. Сколько стоят картриджи?

Отправлено: 22:41, 06-03-2004 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Выбор струйного принтера!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - Помогите подобрать принтер (выбор принтера) ShaddyR Прочее железо 535 25-02-2019 12:43
Ремонт струйного принтера HP dascon Непонятные проблемы с Железом 13 18-09-2009 21:23
Принтер - Вопрос о тонере струйного принтера Work700 Хочу все знать 4 02-04-2009 06:44
Выбор принтера. Какой лючше? Bart Непонятные проблемы с Железом 13 31-05-2004 19:09
Выбор лазерного принтера Tic Непонятные проблемы с Железом 12 03-09-2003 15:57




 
Переход