Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Программа "двойного аккаунта" или как-то так...

Ответить
Настройки темы
VPN - Программа "двойного аккаунта" или как-то так...

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Есть два компа, подключенных к одной локалке и одному провайдеру...
Есть два акаунта...
Вместе за 2 акка выходит 2000 рублей...
Решили с соседом попробывать поделить один акк на двоих, а второй просто зарезервировать (тем более бесплатно)...
Фишка в том, что соседу инет нужен на 1 час в сутки суммарно, мне около 10 часов суммарно...
Общий наш трафик далеко не приближается даже к половине от тарифа - это около 500 гигов в месяц (у меня 200 гигов, у соседа максимум 3 гига)...
Покупка роутера неприемлима, так как сосед через два подъезда...
Знаю есть программы которые могут одновременно подключать нескольких пользователей с одного акка к инету, причем провайдер этого не видит...
Вообщем вопрос: Где найти и скачать прогу "аля программный роутер"?
Жду ответов!
Спасибо!

PS: Умничать типа подключайтесь по очереди или поделите время в инете не надо, это нас не устраивает!

Отправлено: 00:49, 21-07-2009

 

Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А что мешает поставить прокси сервер простой(UserGate тот же) и выходить в инет через него? Тогда и пользователь будет един, и для провайдера это будет 1 человек.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:27, 21-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium,
Да мешает то, что решение было принято на уровне 2-х юзеров...
А вот как, что настроить и подключить - это нам неизвестно...
Пока только поиск решения вопроса...
Теперь бы знать как настроить сие чудо...

Отправлено: 02:26, 21-07-2009 | #3


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Опишите, как у вас подключен интернет. Отдельный кабель вставлен в сетевую либо VPN поднимается до нужного сервера либоеще как. В зависимости от этого будем описывать как настроить.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 04:30, 21-07-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


parenyok1981, для кого написано?
Требования к информативности содержания сообщения и названию темы

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:29, 21-07-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Delirium,
Выделенка через локальную сеть...
Отсюда витая пара через сетевуху...
ВПН...

Angry Demon,
Не судите строго...
Вы профи, а я итак долго думал как поконкретней описать вопрос...

Отправлено: 12:14, 21-07-2009 | #6


Аватара для Delirium

Ветеран


Сообщения: 5624
Благодарности: 936

Профиль | Отправить PM | Цитировать


parenyok1981, следовательно мы имеем при подключенном интернете 2 сетевых соединения на машине, верно?
1 - локалка
2 - VPN, Интернет.
Скачивайте UserGate, запускайте настройку, пробуйте. Если будут вопросы, задавайте.

-------

Пройденные курсы:
[Microsoft №10174 Sharepoint], [SharePoint]
Мои проекты:[CheckAdmins], [NetSend7], [System Uptime], [Remote RAdmin LogViewer],[Netdom GDI], [Holidays - напоминалка о днях рождения]

А я офис-гуру :)


Отправлено: 00:41, 22-07-2009 | #7


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26367
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата parenyok1981:
Вы профи, а я итак долго думал как поконкретней описать вопрос...
Для того, чтобы прочитать и выполнить требования, не нужно быть профи. Поэтому, советую, наконец, сделать это.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 08:50, 22-07-2009 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » VPN - Программа "двойного аккаунта" или как-то так...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Как управлять "Начинать с экрана приветствия" или "Защита паролем" в св-вах заставки. Alex Konovalov Microsoft Windows 2000/XP 12 17-05-2016 19:27
Как правильно - "лицензионное" ПО или "лицензированное"? Lutatovsky Лицензирование продуктов Microsoft 3 22-08-2011 19:36
Защити себя сам или программа для "убийства" HDD Geron Хочу все знать 23 03-03-2011 20:52
[решено] Монитор или видеокарта.. назвовем так "Работа монитора не в полную силу.." Selendal Непонятные проблемы с Железом 9 25-03-2008 20:41
Когда нажимаю букву"M" или "L","U"...Проблема.. ekodrive Microsoft Windows 2000/XP 7 27-01-2006 15:13




 
Переход