Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Application error

Ответить
Настройки темы
Application error

Аватара для sysatm

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Application error.JPG
(28.9 Kb, 12 просмотров)
Тип файла: jpg Fatal Error.JPG
(37.0 Kb, 11 просмотров)
Здраствуйте уважаемые,
вот столкнулся с такой траблой, не знаю после второго ли это сервис пака или нет, удалял его - проблема оставалась, сейчас вернул опять. но вобщем постоянно выбрасывает - Applicstion error - прилагаю 2 варианта моих ошибок. появляються они когда я смотрю фильм, играю в игрушку, и пару раз на Flash, после чего программа выключается. вчера таким образом отключился explorer.exe.
Может кто сталкивался с таким. Обрыл микрософтовский хелп-центр, ничего путного кроме того что мол система выполнила решение с делением на ноль, а так как делать такого нельзя, то она и терминэйтед.
Помогите чем можете...

З.Ы. прикрепил 2 скриншота эрроров.

Отправлено: 23:40, 28-12-2004

 

(*.*)


Сообщения: 36490
Благодарности: 6675

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
нашёл какие-то мне
PowerQuest boot driver, судя по Google.
Цитата:
да и с этим варифаером не очень то разобрался я.
How to Use Driver Verifier to Troubleshoot Windows Drivers. Может чем-то поможет.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 00:53, 07-01-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для sysatm

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


+ ко всему что уже сказал. рамки и видяха на сколько это видно не причём. ставил старую видяху - рива тнт2 - были те же ошибки причём постоянно в одних и тех же фрагментах фильмов. рамки: делал тест мем86 - больше 10 часов, ничо не выявил. потом тыком поубирал по одной рамке ставил разные всё равно. та же хрень. и к завершению хочу сказать что скорее всего перейду на линукс если и дальше так события будут развиваться.

-------
выход есть всегда, только вот где его искать...


Отправлено: 16:20, 08-01-2005 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Application error

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
EventID - Код: 1000 Источник: Application Error Вано Устранение критических ошибок Windows 179 21-12-2019 22:24
Доступ - [решено] MSCONFIG.EXE - Application Error antonhacktm Microsoft Windows 2000/XP 7 04-11-2009 21:30
Ошибка - sysfader explorer.exe application error sw_max Microsoft Windows 2000/XP 6 18-05-2008 23:56
Explorer.exe - Application Error (w2k) eXtremer Microsoft Windows NT/2000/2003 6 24-04-2007 15:25
Application Error ankerok Хочу все знать 1 10-10-2004 02:36




 
Переход