Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » проблема с записью

Ответить
Настройки темы
проблема с записью

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


взял диски с форматом VCD но, вот что поражает это объём диска 2,17 мегабайта. попробЫвал через неро записать ничего не вышло. затем, я решил использовать программу CLONECD первые два диска, получилось всё нормально программа сделала образ и на 800 мегабайтную болванку сумел записать первые две части. Дальше, началось непонятное. CloneCD делает имидж файлов на жесткий диск , потом начинается процесс записи на диск. Когда, всё это записала и начинаешь проверять выясняется , что диск записи пустой, то есть CloneCD только имитировал запись. Плюс к этому вызывает объём диска для такого формата как,vcd 2,17 м чем то это уже граница DVD.

Отправлено: 11:44, 13-12-2004

 

Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
взял диски с форматом VCD но, вот что поражает это объём диска 2,17 мегабайта
Мне кажется что это диски DVD. И видео наверное не VCD а Mpeg2.

Отправлено: 09:04, 18-12-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » проблема с записью

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Проблема с записью звука Julishka Microsoft Windows Vista 1 13-07-2009 23:22
Медиа - проблема с записью на CD-R foxbat Microsoft Windows 2000/XP 5 28-06-2009 18:04
Проблема с записью на привод babrak Оптические приводы 1 04-04-2009 09:08
Разное - Проблема с учетной записью Tough Microsoft Windows 2000/XP 7 27-09-2007 20:40
Проблема с записью музыки на CD-RW Vyacheslav Guslyakov Хочу все знать 13 10-07-2003 11:52




 
Переход