Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Иногда Не работают свойства ячеек

Ответить
Настройки темы
Разное - Иногда Не работают свойства ячеек

Пользователь


Сообщения: 66
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png 20.png
(33.4 Kb, 4 просмотров)
Доброе время суток

У меня вопрос, я создал шаблон защищенный паролем, в котором операторы должны заполнять данными клеточки.

Каждая ячейка имеет такие свойства (рис.1 )

Свойства выбраны таким образом, что если значение не влазит в ячейку, то меняется высота строки, но в документе есть такие ячейки, которые не поменяли высоту, хотелось знать почему

Вопрос:

- Почему (каким образом) строки/ячейки: «B15» «В17» «Е17» «F17» не поменяли высоту?

- ComboBoc в ячейке «Н11» тоже поменял свою высоту, хотя по идее не должен был. Его свойства: (рис. 2)



Ссылка на файл (пароль в документе "1111")

Заранее спасибо за ответ

Отправлено: 12:37, 15-03-2019

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А у меня — нет. Самое простое — не срабатывает перемещение клавишами управления курсором, не меняется текущая ячейка.

Отправлено: 15:34, 18-03-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Konstantin_78:
та я не пытался делать из этого базу данных, »
В том-то и проблема. Вы пытаетесь использовать Excel как базу данных.

Заводите новую (обязательно новую!) Рабочую книгу. Копируете в неё неформатированным текстом (через специальную вставку, дабы был только «гольный» текст) заголовки таблицы. Вставляете второй лист и таким же неформатированным текстом копируете туда (например, прямо в A1) перечень с заголовком:
Код: Выделить весь код
Вид мерологiчної послуги (роботи)
Калібрування
Повірка
Випробування
Атестація
По заголовку создаёте для этого перечня имя:
Скрытый текст

На первом листе под заголовком «Вид мерологiчної послуги (роботи)» выделяете потребное число ячеек в столбце и задаёте проверку вводимых значений:
Скрытый текст

Знак равенства и Имя «Вид_мерологiчної_послуги__роботи» в поле «Источник» вводите «ручками» (или вставляете предварительно сохранённое Имя из буфера обмена). В результате получите примерно такое:
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:56, 18-03-2019 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - Иногда Не работают свойства ячеек

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Иногда не работают клавиши на клавиатуре ноутбука Acer eMachines E732G idspace_fox@vk Непонятные проблемы с Железом 3 31-08-2014 14:29
Интернет - проблема с загрузкой интернета: иногда работает хорошо, иногда еле грузит Trance man Microsoft Windows 2000/XP 1 23-01-2013 13:38
Ошибка - [решено] не работают "свойства" на "мой компьютер" alexim Microsoft Windows 2000/XP 8 09-06-2010 22:53
[решено] Не работают вкладки в панели управления и "свойства" при нажатии ПКМ на папку Stasevi4 Лечение систем от вредоносных программ 8 08-04-2010 20:13
Доступ - свойства на рабочем столе не работают Eniseika Microsoft Windows 2000/XP 1 17-02-2010 08:36




 
Переход