Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
индейцы тоже возражали, но им не помогло »
Сравнил !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:32, 16-12-2013 | #401



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ходорковский связал эмиграцию с иском на 17 миллиардов рублей

Михаил Ходорковский не может вернуться в Россию, поскольку до сих пор не закрыт судебный иск о взыскании с него и Платона Лебедева 17 миллиардов рублей. Как пишет в твиттере корреспондент радиостанции «Коммерсантъ FM» Наталья Жданова, об этом бывший глава «ЮКОСа» заявил 22 декабря на пресс-конференции в Берлине. Далее...
_______________________________________________

Как загадочно было судебное разбирательство по руководству "Юкоса", так непонятно и то, что произошло с амнистией его главы. Если Ходорковский действительно должен возместить государству указанную сумму, то каким образом он смог покинуть страну ? Почему "спал" ОВИР и как понять отсутствие разбирательства по очевидно незаконному решению выпустить его за границу ? Сильно не уверен, что бывший зэк смог купить президента нашего государства, поэтому делаю вывод: ради политических дивидендов "наше все" дал указание подчиненным нарушить закон.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:39, 22-12-2013 | #402


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Саакашвили устроился на работу в американский университет

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили устроился на работу в американскую Школу права и дипломатии имени Флетчера, где будет читать лекции о европейской государственности. Об этом сообщается на сайте учебного заведения. Далее...
_____________________________________

Цитата:
Ранее, в декабре 2013 года, в интервью украинским СМИ Саакашвили признался, что работает в нескольких американских университетах над программой реформирования Грузии.
Вы как хотите, а я бы постеснялся такое говорить. Интересно - поймут ли когда-либо в Грузии - какой ущерб своей стране нанес этот добрый Саакян ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:51, 22-12-2013 | #403


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Патриарх Кирилл обвинил «креативный класс» в презрении к народу

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в ходе проповеди после воскресного богослужения 22 декабря выступил с критикой «креативного класса». Об этом сообщает «Интерфакс». Далее...
_____________________________________

Цитата:
По словам Кирилла, в российском обществе есть группа людей, «которая пренебрежительно относится к народу, считая его не способным к творческой деятельности». Патриарх отметил, что эти люди «используя иностранное слово, они сами себя называют "креативным классом"».
Надеюсь, произнесено это было из личного бронированного 600-го "мерина", иначе тревожно мне за шкуру ближнего моего...
http://www.youtube.com/watch?v=jMdxOsB9bEc

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 22-12-2013 в 22:58.


Отправлено: 22:37, 22-12-2013 | #404


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас народ ещё как способен к творческой деятельности! У меня перед выходом из подъезда пару месяцев назад насрали. В лифте постоянно накурено, все клумбы и газоны в бычках, бутылках и банках из-под пойла, а соседи сверху по ночам играют на гитаре. Что там эти креаклы брешут-то.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:20, 22-12-2013 | #405


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
У меня перед выходом из подъезда пару месяцев назад насрали »
Нигде больше это не умеют делать так вдохновенно, как у нас. А вот в лифте "отложить", похоже, было слабо - недоработка.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:40, 23-12-2013 | #406


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Пресс-секретарь Деда Мороза объяснила решетки на встрече с детьми

Металлические заграждения на встрече Деда Мороза с детьми в Самаре установили из соображений безопасности. Об этом «Русской службе новостей» сообщила Любовь Якимова, которая работает пресс-секретарем Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга. Таким образом она отреагировала на появившиеся в интернете снимки с самарской встречи. Далее...
_____________________________________

Не знаю - как вам, а мне снимок напоминает концлагерь (а ДМ - доброго эсэсовца).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:35, 24-12-2013 | #407


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
мне снимок напоминает »
обезьянник.
только не понятно, кто в клетке ДМ или дети.

Цитата:
несколько лет назад на главной площади города чуть не произошла давка, и сотрудникам правоохранительных органов пришлось защищать сказочного персонажа от нахлынувшей на него толпы.
т.е. решетки для защиты ДМ от дикой толпы детей.
Разумно, пусть дети привыкают к правилам общения с уникальными персонажами
Цитата:
Пресс-секретарь подчеркнула, что установка заграждений была необходима для безопасности детей, но признала, что самарские власти сделали эти заграждения слишком высокими.
а вот тут не понял, как оградка защитит детей от давки?
Или пресс секретарь думает, что это ДМ будет давить детей и защищает от него детвору?

Отправлено: 11:05, 25-12-2013 | #408


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Обвал производства в России ускорился до четырехлетнего максимума

Индекс промышленного производства (PMI), который финорганизация рассчитывает для России с 1997 года, в декабре упал до 48,8 пункта — самого низкого показателя с декабря 2009 года (значение ниже 50 пунктов свидетельствует о спаде). Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:46, 27-12-2013 | #409


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Корпоратив губернатора Мурманской области завершился дракой

Новогодний корпоратив губернатора Мурманской области завершился массовой дракой. Об этом сообщает Би-би-си. Далее...

Чиновнику СНГ вынесли приговор за ДТП со смертельным исходом в Москве

Бутырский суд Москвы вынес приговор бывшему сотруднику Координационного совета генпрокуроров СНГ Замиру Абдулкеримову, насмерть сбившему девушку на улице Хачатуряна. Как сообщается на сайте суда, приговор был вынесен 25 декабря. Далее...
_____________________________________

Цитата:
По информации издания Life News, Абдулкеримова приговорили к одному году колонии. С учетом времени, проведенного под арестом, он выйдет на свободу в феврале 2014 года. Осужденный добровольно компенсировал родственникам погибшей моральный ущерб на сумму два миллиона рублей.
Странные мы люди - оцениваем человеческую жизнь в стоимость автомобиля. Правда, не очень дешевого.
Цитата:
Главный свидетель обвинения (мужчина, догнавший «Мерседес» после аварии и успевший поговорить с водителем) сначала опознал Абдулкеримова, но затем отказался от своих показаний.
Получил свою долю. Ничего личного - только бизнес.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:31, 27-12-2013 | #410



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход