Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Хватит мистики. Хватит символов, к-е напоминают о недавнем прошлом. "Туда" направлены лучи или "сюда" - какая разница ? Неужели нельзя жить без демонстрации свастики ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:57, 03-11-2013 | #341



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Иллюстрированное пособие, с которым я полностью согласен:
http://tema.livejournal.com/847572.html »
Занятная подборка. Особенно свастик-ассоциации с логотипом Windows. Это даже символично... Т.к. Винда продукт америкосский, а америкосы по деяниям и мировоззрениям своим, недалеко ушли от фашистов.

Отправлено: 17:52, 03-11-2013 | #342


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
америкосы по деяниям и мировоззрениям своим, недалеко ушли от фашистов »
По скудным сведениям о тюрьме в Гуантанамо, ушли, причем, далеко... Но это другая история, а пока форумчане хлопочут за символы, носители которых полвека назад истребляли их предков. Юра, от тебя не ожидал.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:23, 03-11-2013 | #343


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Американских врачей уличили в пытках над заключенными Гуантанамо

Военных врачей США обвинили в участии в пытках над заключенными Гуантанамо и других спецтюрем американских властей, в которых содержались предполагаемые террористы. Об этом говорится в совместном докладе американского Института медицины и Фонда Сороса, на который 4 ноября ссылается Agence France-Presse. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:52, 04-11-2013 | #344


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В московском районе Люблино начался «Русский марш» Далее...
____________________________________

Забавно видеть бессмертную идею Полиграфа Полиграфовича Шарикова, декларируемую таким количеством сторонников !

На «Царский марш» в Москве пришло семьсот человек Далее...
____________________________________

С Днем Психиатра вас, дорогие форумчане !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:07, 04-11-2013 | #345


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Неужели нельзя жить без демонстрации свастики ?! »
Неужели нельзя жить без демонстрации треугольников и овалов?
Ты всерьёз думаешь, что фашизм можно победить, запретив свастику? Или что количество изнасилований можно сократить, запретив короткие юбки? Или что пьянство можно победить сухим законом?
Цитата Tigr:
запретить красную звезду + серп и молот невозможно. Пройдут поколения и эта дурь (дай Бог) рассеется »
Ничего не понимаю. Свастику надо запрещать, эта дурь не рассется, а серп с молотом запрещать не надо - эта дурь рассеется.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:10, 05-11-2013 | #346


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Ты всерьёз думаешь, что фашизм можно победить, запретив свастику? »
Где я говорил, что фашизм будет когда-либо побежден (имеется в виду современная цивилизация) ? Но он не будет даже ограничен если на каждом шагу будут демонстрироваться его внешние атрибуты. Почему по твоему никто не ходит в гестаповских мундирах ?
Цитата DJ Mogarych:
Ничего не понимаю. Свастику надо запрещать, эта дурь не рассется, а серп с молотом запрещать не надо - эта дурь рассеется. »
Свастика (ее носители) были осуждены (и не только как группа подонков, а сам нацизм) международным судом. Коммунизм на скамье подсудимых пока не "сидел", хоть совершил не меньше мерзостей. Один из парадоксов нашего времени.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:45, 05-11-2013 | #347


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Но он не будет даже ограничен если на каждом шагу будут демонстрироваться его внешние атрибуты. »
Ограничен он будет, когда будет вестись правильная государственная политика, и рисуночки на флагах тут ни при чём. Можно массово убивать людей и нарисовав солнышко на флаге, так что потом, детям запрещать рисовать солнышко? Фашизм возник не на пустом месте, а имел вполне конкретные причины, взять хотя бы Версальский договор.
Цитата Tigr:
Коммунизм на скамье подсудимых пока не "сидел", хоть совершил не меньше мерзостей. Один из парадоксов нашего времени. »
Никаких парадоксов. Тогда коммунизм победил, а сейчас у власти те же члены КПСС и комсомола. Долгих вон до сих пор в строю.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 14:58, 05-11-2013 | #348


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В хорватском городе запретили надписи на кириллице

Городской совет Вуковара в восточной Хорватии принял решение признать этот населенный пункт «местом особой памяти жертв войны», а также изменить устав, объявив хорватский в латинском написании единственным официальным языком города, сообщает телеканал HRT. Далее...
_________________________________________

Цитата:
Поправки в устав города были приняты на волне возмущения местных жителей, недовольных появлением в Вуковаре надписей на сербском языке с использованием кириллицы. По мнению местных хорватов, такие надписи оскорбляют память жертв войны против Югославии.
Первый раз вижу, что преступным объявлен сам язык ! Интересно - что думают жители славного города о немецком языке (или наци перебили там в свое время всех и некому рассказать о счастливой жизни при них ?).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:54, 05-11-2013 | #349


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Иллюстрированное пособие, с которым я полностью согласен:
http://tema.livejournal.com/847572.html »
И я тоже! Не помню, тут ли я вещал, или на каком-то другом форуме. Но суть в том. В древние года социализьмы, когда я был еще ребенком, и Катальные горки в Ораниенбауме (давно уже Ломоносов, но название станции так и стоит) еще не были разобраны за ветхостью, я туда ходил с экскурсией. Упоминание давних времен мало значит, но меня лично тогда поразил факт, что на обоях некой комнаты Ораниенбаумского дворца явственно наличествовал символ свастики. Как орнамент по краю обоев. Привычный ко всему экскурсовод вещал: свастика - это традиционный восточный символ бесконечности, или смены времен года. Тут только одна непонятная вещь возникает. Традиционная восточная свастика закручена в противоположную сторону, чем свастика у Гитлера. Почему? Я нигде разумного ответа не нашел. Варианты, что свастика Гитлера - это "антисоль", типа, все мрачное, что могёт быть, лучше не предлагать. Я их уже начитался.

Отправлено: 16:56, 05-11-2013 | #350



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход