Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой. »
Добьемся семяизверженья своею собственной рукой! А можно и круче завернуть.

Чтобы тут чего-то реального добиться (ну, кроме семяизверженья!), тут очень сложные моменты совпасть должны. А в реальной истории России они никак совпадать не хотели. Просто задница какая-то, и полное всеобщее непонимание.

Нумер раз. Поваление прогнившей монархии Романовых в феврале 1917 г., и всеобщее ликование по этому поводу. Как бы, оно давно назрело, это поваление прогнившей династии, но некоторые сопутствующие моменты заставляют нервно сморкаться в носовой платок... Если честно, то вопросы поваления много лет после этого советского строя заставляют не то что в платок сморкаться, но и противогаз надевать.

Нумер два. Валим Временное правительство. Просто потому, что "караул устал". Альтернативная версия, с активными боевыми действиями на Дворцовой, отраженная в синематографе и в официальной живописи, никуда не годна. Власть повалилась, тут просто пришли и подобрали. Могли подобрать кто угодно, хоть анархисты типа махновцев. Не факт, что это было бы хуже, но точно менее стабильно.

Нумер три. Революция пожирает своих детей. А что ей вааще остается кроме этого? На что эти детишки годны? Кроме как пустить им пулю в лоб, пока они не замутили какой-нибудь путч супротив революционной власти? Они ведь это, путч замутить, умеют как никто, а что они кроме этого умеют?

А дальше вообще какое-то балабольство было. Вроде стучания башмаком по трибуне ООН.

Отправлено: 13:44, 10-10-2013 | #301



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, типа в качестве разъяснения. При Сталине советский строй и вообще всю эту идею уважали. Что проявилось, в частности, в большом количестве разноплеменных бойцов интербригад Испании. При Хрущеве-Брежневе, там совсем другое было. Там появился и пышным цветом расцвел еврокоммунизм. Он сейчас не в моде, но это и понятно: СССР больше нет! Он был силен только как альтернатива курсу СССР. Его не стало, еврокоммунизм тут же сдох.

Отправлено: 14:01, 10-10-2013 | #302


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
При Сталине советский строй и вообще всю эту идею уважали. Что проявилось, в частности, в большом количестве разноплеменных бойцов интербригад Испании. »
Интернационалисты гибли в Испании за сталина ?
Цитата XPEHOMETP:
Там появился и пышным цветом расцвел еврокоммунизм »
Появился давно, не цвел никогда. А если ты о странах "Варшавского договора", так они были загнаны в это стойло силком.
Цитата XPEHOMETP:
А дальше вообще какое-то балабольство было. Вроде стучания башмаком по трибуне ООН. »
При чем здесь здесь тот лысый идиот (к-й тем не менее подписал не один расстрельный список) - проблемы были только в нем (в них) ? Экономика могла работать только из под палки (крестьянство, например, до 60-70-х годов было крепостным). Как только ее убрали (а не убрать не могли - мы же были в авангарде всего прогрессивного человечества !) - все рухнуло. Почему в нашей стране у власти могут оказаться только либо идиоты, либо вурдалаки - для меня загадка.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:33, 11-10-2013 | #303


Модератор


Moderator


Сообщения: 8211
Благодарности: 2837

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
тот лысый идиот »
Хрущёв и Гамлет: опыт жизни в условиях укрепления вертикали власти

Отправлено: 08:55, 11-10-2013 | #304


Забанен


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Прочитал в блоге о том, кого себе подобрал в администрацию Обама. Джон Холдрен - советник президента США по науке, открыто поддерживает законопроекты, "требующие обязательного проведения абортов в случае перенаселенности страны", выступает за "право правительства на конфискацию новорожденных". В 2009-2011 гг. помощником замминистра образования США был гей Кевин Дженнингс, основавший Независимую образовательную сеть геев и лесбиянок (GLSEN). Мелоди Барнс (бывший директор по внутренней политике) и Даун Джонсон (кандидат в помощники генпрокурора) открыто и многократно выступали в прессе в поддержку снятия ограничений на аборты.

Я в шоке... И эти люди не стесняются своих взглядов, ещё и рулить страной пытаются!

Отправлено: 13:00, 11-10-2013 | #305


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Amigos, считать этого человека умным (хоть и очень люблю Щепетнёва) не могу. Преступником и Крысой - пожалуйста. Но ни разу не умным или волевым. Его недоброй памяти хозяин, будучи одним из величайших в истории кровососов, вызывает у меня неизмеримо большее уважение как Правитель. А то, что кривляясь избежал стенки, так может и жаль - после его экспериментов в сельском хозяйстве мы и начали ввозить зерно...

Цитата Komarick:
И эти люди не стесняются своих взглядов, ещё и рулить страной пытаются! »
Граждане США очень дорого обходятся своей стране в силу обязательств перед ними государства по соцподдержке. Выгодно уменьшить кол-во граждан, заменив их работающими по временным визам иностранцами (благо - желающих хоть отбавляй). И платить можно существенно меньше, и ухаживать в случае чего не нужно, и выслать тоже не проблема если рыпаться начнет. Формально свободный, а на самом деле - раб. Потому и поощряют всячески выродков во всех странах, чтобы не оказаться единственной в мире страной победившей педерастии.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 11-10-2013 в 19:54. Причина: окончания поправил


Отправлено: 13:04, 11-10-2013 | #306


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В США раскрыли банду раввинов-вымогателей

В Нью-Йорке трех раввинов и еще семерых мужчин обвинили в похищениях и пытках ортодоксальных евреев с целью заставить их развестись с женами, пишет CBS News New York. Об этом стало известно в ходе судебного заседания в четверг, 10 октября, которое проходило в Трентоне (штат Нью-Джерси). Далее...
_____________________________

Кто-нибудь смотрел фильм Развод по-итальянски ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:25, 11-10-2013 | #307


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6484
Благодарности: 1463

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хренометр, для вас Сталин - идеальный правитель без недостатков?

Что касается интербригад - это было время, когда прагматичные циники использовали идейных фанатиков с горящими глазами, которые думали, что помогают строить самое лучшее в мире общество. Потом у многих открылись глаза, но было уже поздно.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 23:34, 11-10-2013 | #308


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы хотите сказать, что нигде конституция реально не работает, а Марксизм-Ленинизм куда практичнее будет, чем то, что продиктовано Иеговой в уши Моисею (ежели таковое было на практике)? Тоже, Америку открыли!

Отправлено: 13:50, 12-10-2013 | #309


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата robot001:
дактрина Марксизма-Ленинизма »
Фраза то какая ! А можно развернуто: что такое этот м-л ?
Цитата XPEHOMETP:
Вы хотите сказать, что нигде конституция реально не работает »
Ты знаешь страну, где работает ???

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:20, 12-10-2013 | #310



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход