Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Терпимость почему-то только в одну сторону. Когда в Мекке построят православную церковь, тогда и поговорим о "терпимости". »
Я сильно боюсь, что дорожная ветка в Мекке с надписью "Magomaevs only", или как она там прописана, элементарно ведет к Каабе, находящейся в Заповедной мечети. Сами посудите, что там делать людям других вероисповеданий? Ну, скажем, буддистам, кришнаитам, или поклонникам Летающего макаронного монстра. Про христиан я уже не говорю. Что делать фашистам в Мавзолее Ленина?

Отправлено: 14:13, 03-10-2013 | #271



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Сами посудите, что там делать людям других вероисповеданий? Ну, скажем, буддистам, кришнаитам, или поклонникам Летающего макаронного монстра. Про христиан я уже не говорю. »
Например, сплясать и спеть.

Отправлено: 14:33, 03-10-2013 | #272


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Что делать фашистам в Мавзолее Ленина? »
Там вообще никому нечего делать (ну, разве что, вы сильно поддамши и вам все равно - где продолжить банкет). Даже если бы там лежала не парафиновая кукла несчастного сифилитика, а дохлая органика. Разве что, фашисты могли бы составить впечатление - как выглядел один из их крупнейших духовных пращуров.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:40, 03-10-2013 | #273


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Что делать фашистам в Мавзолее Ленина? »
коммунистическая пропоганда ещё в силе . фашисты очень плохие , а комунисты добряки такие .
вопрос . что происходило в ВО войну с фашистским и советским генералами , которые проиграли крупное сражение ? с фашиста ,изверг гитлер снимал погоны и отстранял от должности . а советского генерала ,добренькие коммисары ....дальше писать ?
P.S. я не фашист . просто слепо никогда ничему не верю . всегда перевариваю в своём котелке .

Отправлено: 19:47, 03-10-2013 | #274


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата kazimir:
я не фашист »
Чем докажешь ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:10, 04-10-2013 | #275


Аватара для kazimir

Ветеран


Сообщения: 811
Благодарности: 96

Профиль | Цитировать


Цитата:
Цитата Tigr:
Чем докажешь ?
всем .

Последний раз редактировалось kazimir, 04-10-2013 в 11:55.


Отправлено: 09:00, 04-10-2013 | #276


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Разве что, фашисты могли бы составить впечатление - как выглядел один из их крупнейших духовных пращуров. »
Василий Гроссман был бы с Вами согласен. Ибо в романе "Жизнь и судьба" некогда нарыл некие точки соответствия нацистского и советского режима. Проблема только в том, что он не глубоко копал, только в лагерной практике. А можно было бы копать глубже. И тогда что коммунистический, что фашистский режим можно на полных правах ставить на одну доску с любым "демократическим" режимом. Антонио Грамши, сидевший в тюрьме при итальянских фашистах, таки нашел однозначные моменты соответствия Италии при Муссолини с "демократической" Англией.
Цитата:
В этой связи следовало бы поразмышлять над теми функциями, которые «Таймс» выполняет в Англии, которые принадлежали «Коррьере делла сера» в Италии, а также о тех функциях, которые выполняет так называемая «информационная» и «аполитичная» и даже спортивная и техническая печать. Впрочем, это явление обнаруживает очень интересные черты в таких странах, где безраздельно господствует тоталитарная партия, ибо такая партия не выполияет больше чисто политических функций - она выполняет теперь только технические, пропагандистские и полицейские функции , а также функции нравственного и культурного воздействия. Политическая функция выполняется в таком случае косвенным путем, потому что если отсутствуют другие легальные партии, то всегда существуют некоторые фактические партии и тенденции, которые нельзя подавить легальным путем; полемика и борьба против них напоминает игру в жмурки.
Взято отсюда - пардон, там сплошные ошибки распознавания текста!

Отправлено: 12:00, 04-10-2013 | #277


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
что коммунистический, что фашистский режим можно на полных правах ставить на одну доску с любым "демократическим" режимом »
В целом согласен. "Демократы" (если не считать операций типа подрыва башен-близнецов в Нью-Йорке) убивают в основном только морально, плодя поколения идиотов. Но разбомбить кого-либо из несогласных во имя, разумеется, демократии - они тоже не дураки. Но они, похоже, плохо учились в школе и не знают 3-го закона Ньютона.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:04, 04-10-2013 | #278


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Благовещенске открыт памятник продавщице мороженого

В Благовещенске в субботу открыли памятник Зинаиде Синицыной, которая 20 лет продавала мороженое напротив городского парка. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС. Далее...
__________________________________

Очень редкий пример неравнодушия властей к "простым" людям. В Москве такого не может быть по определению. Завидую жителям Благовещенска.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:02, 05-10-2013 | #279


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
дорожная ветка в Мекке с надписью "Magomaevs only", или как она там прописана, элементарно ведет к Каабе, находящейся в Заповедной мечети. Сами посудите, что там делать людям других вероисповеданий? »
Совершенно с вами согласен, делать там нечего. Однако почему бы не дать решать это людям других вероисповеданий?
Цитата Tigr:
Очень редкий пример неравнодушия властей к "простым" людям. »
Поставить памятник - просто и эффектно. По сути же ничего не изменилось.
Это как с праздниками - самые низкооплачиваемые профессии имеют свои праздники. День учителя, день медработника и т. д. А дня генерального директора нет.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:50, 05-10-2013 | #280



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход