Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Как вернуть настройки по умолчанию для *.exe файлов

Ответить
Настройки темы
Интерфейс - Как вернуть настройки по умолчанию для *.exe файлов

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Народ помогите... Вчера вручную удалял папку с небольшой игрушкой (с uninstal какая-то хрень случилась и не захотел нормально удаляться, пришлось вручную), К одному файлу .ехе. выдало, мол не удаеться удалить и т.д. Меня непонятно что стукнуло, и я в свойствах изменил приложение, каким должен открываться файл, на "блокнот"(думал потом смогу удалить) После этого ВСЕ приложения начали открываться в блокноте в виде набора символов... А после перезагрузки екзешник исчез... Даже если запускаю какую-нить програму через ПУСК- Выполнить, все равно выдает блокнот... Йа в панике...

Сорри не нашел подходящей темы...

Отправлено: 16:10, 09-07-2007

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Посмотрите в этом вопросе FAQ : Восстановление значений по умолчанию для EXE и REG файлов

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 23:40, 09-07-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо...приду домой попробую))
Еще вопрос, насколько я знаю команда SCANREG/RESTORE в DOS должна запускать восстановление реестра, а у меня выдает что такой команды не существует?

Отправлено: 10:26, 10-07-2007 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Интерфейс - Как вернуть настройки по умолчанию для *.exe файлов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Программа по умолчанию для муз. файлов УстиН Microsoft Windows 7 17 30-07-2009 17:48
Как вернуть старый тип настройки драйвера GeForce вместо панели управления nvidia? GSA_GSA Видеокарты 0 06-07-2009 17:08
Интерфейс - Как вернуть отображение названий файлов и папок по старинке, в проводнике? The_Crystal Microsoft Windows 7 12 13-05-2009 09:14
[решено] Intel DP35DP: как вернуть настройки в БИОС? aiset Материнские платы и память 5 03-05-2008 21:03
Значки для exe-файлов Yoghurt Microsoft Windows 2000/XP 6 22-05-2005 08:17




 
Переход