Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Помогите найти фильм.
Смотрел его в году 87-88 в видеопрокате.
Помню очень отрывисто: девушка (или несколько девушек) в плену, она была в рабочем комбинизоне, длинные черные волосы, местность пустынная, злой дикарь с глазом (или с глазами) как у кошки, в драке он откусил кому-то руку, потом ему в глаз воткнули кол...
Помогите найти. Это все что помню.

Еще один фильм из тех же кинопрокатов 87-88 годов.
люди там могли мыслью влиять на других людей и у тех взрывались головы. Короче они там мысленно бошки людям взрывали.

Отправлено: 13:56, 07-08-2017 | #1861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Старый фильм . В нём ближе к окончанию был диалог " если у тебя есть и тачанка , то я выйду за тебя замуж . сама сказала . за язык тебя не кто не тянул . "

Последний раз редактировалось koluha, 13-08-2017 в 16:07.


Отправлено: 07:23, 10-08-2017 | #1862


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Привет!!!

Помню только совсем маленький кусочек.
Существует какой то завод, на который попасть(чтобы работать) очень легко, берут всех.
Но чтобы уволиться надо заплатить.
Героиня девушка долго копила монеты и в итогу собрала целую банку и откупилась от директора завода.

это всё что смогла выудить из памяти, смотрела очень давно.
Спасибо всех кто хоть что-то предложит. Очень хочется найти.

Отправлено: 15:26, 29-08-2017 | #1863


Аватара для f0r_ce

Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fmd:
"Мама вышла замуж" похоже, Ефремов, Бурляев »
большое спасибо..это то хороший фильм

Отправлено: 10:28, 30-08-2017 | #1864


Аватара для Baiker

Ветеран


Сообщения: 1859
Благодарности: 54

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, кто вспомнит сказку из детства. Был король или падишах, который зыбыл вкус пищи или халвы. Много людей к нему приходило, но никто не мог ему вернуть вкус халвы. Но нашёлся один крестьянин, который согласился на его условиях вернуть вкус халвы. Сначала крестьянин сказал вспаши поле своими руками, он вспахал. Потом сказал засей поле, он засеял. Потом собери урожай, он собрал. Потом сказал сходить на мельницу, молоть в муку. Потом сказал приготовить самому тесто. Потом сказал самому испечь. Потом спросил у крестьянина, что дальше делать? - А дальше вкуси хлеб. После этого он вкусил хлеб, который сам садил и собирал и испёк и почувствовал вкус пищи. Что за фильм для детей или сказка? Точно это не "Вкус халвы", там концовка совершенно другая.

-------
истина где-то рядом
ALT Linux Simply Linux


Отправлено: 19:43, 20-09-2017 | #1865


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите опознать фильм - смотрел где-то в начале 90х, по ощущениям фильм похож на "сумеречную зону" или "байки из склепа". Двое грабителей забираются в дом ( вроде бы через подвальное окно), затем на кухне открывают кастрюлю в которой варятся какие то части человеческого тела ( вроде бы глаза - точно не помню). Приходит хозяин дома с головой перевязанной шарфом, грабители начинают пытать его - он просит не бить его по голове. После того как один из них бьет его половником по голове тот превращается в монстра и убивает обоих. Извиняюсь за сумбурное изложение - воспоминания отрывочны. PS - вроде бы фильм черно-белый, но это не точно.

Отправлено: 21:36, 09-10-2017 | #1866


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствовать!
Примерно в 1987 или 88 годах по моему была веселая песенка, которую я никак не могу найти. Помогите. Слова по моему такие:
Диииско Диииско Диско Диско гном
Маленький мальчишка мучит кошку под окном

Обыскался, по таким приметам не нашел.
Спасибо!

Отправлено: 10:47, 23-10-2017 | #1867


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20039
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


6424, похоже это или Arabesque или Boney-M
Приметы у вас знатные
Примерно как "А что это за девочка, а где она живёт, а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт"
Два примера
1 - Пример пародии на русском
2 - Оригинал

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:31, 23-10-2017 | #1868

fmd fmd вне форума

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Кто нибудь помнит название, советский или постсоветский детектив, думаю,конец 80-х.начало 90-х годов, снят в Ленинграде. Помню, что сюжет связан со съёмками фильма и с киношниками. Завязка произошла на съёмках, актёр при съёмке дубля заехал на велосипеде за угол и пропал. Потом уже оказалось,что он там увидел знакомых, которые выносили награбленное из квартиры и захватили и его с собой, как ненужного свидетеля и держали в заложниках в какой то квартире заброшенного дома.

P.S.
Уже несколько лет на форуме, а всё 0 сообщений и новый участник. Это после сброса пароля всегда обнуляет рейтинг?

Цитата 6424:
Всем здравствовать!
Примерно в 1987 или 88 годах по моему была веселая песенка, которую я никак не могу найти. Помогите. Слова по моему такие:
Диииско Диииско Диско Диско гном
Маленький мальчишка мучит кошку под окном
Обыскался, по таким приметам не нашел.
Спасибо! »
Ничего точно не скажу,но по стилю, в то время Сергей Минаев был самый известный пародист песенник, может что то у него поищите)

Отправлено: 16:04, 23-10-2017 | #1869


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fmd:
P.S.
Уже несколько лет на форуме, а всё 0 сообщений и новый участник. Это после сброса пароля всегда обнуляет рейтинг? »
Нет. Сообщения из раздела «Флейм» не учитываются в статистике.

Отправлено: 19:47, 23-10-2017 | #1870



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход