Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Ответить
Настройки темы
Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Аватара для ShaRP

Бывший модер


Сообщения: 1979
Благодарности: 135

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема создана как "антитеза" теме Поздравляю сам себя. В жизни, увы, есть не только праздники, а и много такого, что хочется .... выразить непраздничными словами. И где же это сделать, как не во Флейме?

Итак, вчерашний день у меня ознаменовался двумя фразами:


1) Если замечательный The Bat написали в *забитой* Молдавии, то в каком тогда гнусном Мордоре писался этот отвратительный и жуткий MS Outlook, с которым меня заставляют работать?

Можете мне по поводу Аутглюка посочувствовать.


Фраза №2 (ну это уже так, мимоходом):
2) Очень жаль, что глупость человеческая - и не полезное, и не ископаемое...

-------
"I found it hard, it's hard to find. Oh well, whatever, never mind."


Отправлено: 10:03, 13-09-2007

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
вы что мне, плохой компьютер подсунули?
(вкрадчиво) Ну что Вы ! У Васи черте что - не поймешь: что включать в задницу, а что - в ... передницу. Корпус - как медуза Горгона. А у вас для каждого устройства свой порт. И все они убраны с глаз долой. Вася теперь толком со своего компа и пыль не смахнет, а если в пылу виртуального мочилова не так моргнет, то снесет нахрен что шнурок от "ушей", что торчащую флешку (с выгоранием компа, между прочим). Пусть этот дурень радуется своему ежику - смеяться ему недолго.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:56, 18-09-2007 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Seed2a


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата ShaddyR:
почему в его компутере эти разъемы не подключены »
а почему?

Отправлено: 23:47, 18-09-2007 | #42


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На повестке дня стоит следующий вопрос."Ап стену" или "гадюкой"?
Склоняюсь ко второму варианту как более "экологичному ".

-------
display.php.png


Отправлено: 02:47, 19-09-2007 | #43


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А почему низя гадюкой ап стену ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 08:13, 19-09-2007 | #44


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно я тоже поплачусь? я по поводу корпусов Foxconn. Будь проклят тот день, когда я вставил нутро своего компа в корпус Foxconn с tool-less установкой. Тогда, 2,5 года назад, при установке матери, все было хорошо, но потом обнаружилось, что ср... эээ, нехорошее крепление PCI/AGP-плат на корпусе ну никак не хочет держать мою видюху и мне пришлось извращаться(картонки подкладывать etc). Но в конце концов, 3 дня назад был приобретен корпус Inwin с нормальным БП и винтовым креплением плат. Так вот. Чтобы вытащить оба CDROM, мне пришлось отгибать фиксаторы. Но самое главное: это китайское отродье(я про корпус ) отказалось отдавать мне мать! в какие бы стороны я не толкал эту пластинку, она не снималась! Я как-то исхитрился и снял ее. А мать пришлось отдирать плоскогубцами. Убил бы инженеров foxconn, гады они!

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 17:24, 19-09-2007 | #45


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arrest, они делают так, что оно прослужит всю жизнь! Не надо было извлекать))

Отправлено: 17:29, 19-09-2007 | #46


Аватара для kim-aa

Назгул


Сообщения: 2633
Благодарности: 345

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arrest:
с tool-less установкой »
Мдя, это как на башорге: "Надеюсь ты внимательно прочитала договор".

Буду покупать себе корпус, буду искать с tool-less монтажем/демотажем

А вобще-то я еще приличных вариантов tool-less не встречал, т. е. что-то приемлимое есть, но если взять за эти же деньги стандартную винтовую технологию, то получается гораздо приличнее.

Будем внедрять систему менеджмента качества (СМК).
Точнее нам его пообещала внедрить Москва (и думается внедрит, - по самый аппендикс).
Мы ходим с серьезными мордами по офису и всех утешаем, говорим мол у нас есть чудестное патентованное средство, облегчающее процесс "внедрения" - силиконовая смазка.
Для особо затрудненных мест, даже в аэрозольной упаковке.

-------
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера. (c)Жванецкий


Отправлено: 17:36, 19-09-2007 | #47


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тоже отмечусь.
А у меня СОПЛИ! Чихаю так, что боюсь обос*аться. (* - нужное подставить)

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 17:54, 19-09-2007 | #48


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На очереди - видеокарты:
1) кова девила с АСУСовскими 8000-ми видеокартами среднего диапазона цен, требующими доп. питания, соответствующие переходники не идут? Они там не ростут изначально или тЕРяюТСя по дороге?
2) хороша весчь - оем-видеокарты... тока где я наберусь столько ПЕРЕХОДНИКОВ с DVI на CRT, с учетом того, что только каждый 10-й из проданных TFT имеет DVI?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:23, 19-09-2007 | #49


Аватара для Bren74

Ветеран


Сообщения: 589
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну вот.Жарко.Опять...

-------
display.php.png


Отправлено: 19:10, 19-09-2007 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Жилетка (сочувствуем сами себе, жалуемся, плачемся)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Сами загружаются программы Kumatoz Microsoft Windows 2000/XP 3 01-01-2010 12:42
Драйвер - Непонятка с драйерами слетают сами rushen Microsoft Windows 2000/XP 3 26-06-2009 22:38
Структура движка. (Пишем сами...) stone_wings Вебмастеру 18 12-05-2008 14:48
ДАННЫЕ В ОН-ЛАЙН ОТПРАВЛЯЮТСЯ САМИ ПО СЕБЕ gonzomax Защита компьютерных систем 2 13-05-2006 19:57
Меняются пароли сами по себе Akop Microsoft Windows 2000/XP 4 01-03-2006 11:25




 
Переход