Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Фотошоп не хочет отображать русский язік

Ответить
Настройки темы
Фотошоп не хочет отображать русский язік

Новый участник


Сообщения: 24
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почему фотошоп 5.5Ru не хочет по русски писать? Т.е. я хочу написать текст, а он по-русски не хочет. Наверное со шрифтами что то? Там нет кириличных, т.е. например, Time New Roman есть, а Time New Roman Cyr - нет. Подскажите, как его туда добавить?

Отправлено: 14:08, 17-06-2003

 

Пользователь


Сообщения: 100
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Незнаю как у тебя с шрифтами но у меня "Гробошоп" принял русский текст (после пары ударов ногой по монетору )
Я сделал так: лезем в regedit, там в
"HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Nls\Codepage"  И исправляем парамитер 1252 который заначит с_1252.nls, а надо на c_1251.nls Только я не понял у меня на бумажке написано что надо поменять на "cp_1251.nls". Ну попробуй то и другое.

-------
Fragov.net


Отправлено: 15:18, 17-06-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 178
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно так как сказал kiro, а можно загрузить русские шрифты с официального сайта фотошопа.

-------
Истина не рядом она здесь:
http://www.forum.oszone.net


Отправлено: 16:40, 17-06-2003 | #3


Старожил


Сообщения: 335
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А они оказывается всё-таки ставятся под Фотошоп? Я-то давно плюнул на это дело, решил, что вообще не буду с ними связываться.

-------
Спасибо за внимание
Slackware и LFS...


Отправлено: 03:01, 18-06-2003 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Фотошоп не хочет отображать русский язік

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Хорошее руководство по Фотошоп 7 Pioner Хочу все знать 2 03-01-2010 19:39
Rainlendar 0.22.1 русский + скин Clear русский. mickmack Автоматическая установка приложений 48 01-01-2007 19:25
фотошоп trr Хочу все знать 10 01-04-2005 15:05
офис 2000 русский не хочет меняться на английский Guest Программное обеспечение Windows 6 23-05-2004 03:48
Как заставить mplayer отображать русский текст vunder Программное обеспечение Linux и FreeBSD 8 20-01-2004 22:40




 
Переход