Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос тем ,кто пользовался Everest'ом

Ответить
Настройки темы
Вопрос тем ,кто пользовался Everest'ом
Kenwood


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Скаченная мною программа Everest Home имеется такая вкладка как Датчик (температурный). Так вот в нем имеются 4 показателя:
1) температура системной платы
2) температура проца
3) температура винта
и
4)Aux - вот это и мой вопрос. ЧТо это такое. У меня он держится порядка 45 градусов по Цельсию.
Кто знает поможите.

Отправлено: 01:10, 28-06-2004

 

Аватара для Sebeck

Старожил


Сообщения: 215
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Aux - вот это и мой вопрос.
Температура видеокарты.

Отправлено: 16:40, 28-06-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Kenwood


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Нифига себе, этож что получается моя видяха на 45 градусов пашет? Это нормально или как?

Добавлено:

Нифига себе, этож что получается моя видяха на 45 градусов пашет? Это нормально или как?

Отправлено: 11:53, 29-06-2004 | #3


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вобще-то достаточно много...( Сейчас глянул у себя :  мама 35, проц 51 , aux 17) Хотя смотря какая карта...

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 10:48, 05-07-2004 | #4

Kenwood


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


2 Leshiy

у меня FX 5200   - 43 по Цельсию

Отправлено: 00:32, 06-07-2004 | #5


Аватара для Leshiy

Ветеран


Сообщения: 1196
Благодарности: 78

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извини,Kenwood, но похоже что у меня показывает цены на бананы в Гондурасе( вчера на Aux было 12гр. )
В принципе FX5200 считается не сильно греющейся, на них даже кулер не всегда ставят) - работает -то нормально (Проц вон до 70 может нагреться и ничего) Да и верить можно именно датчику процессора. а все остальные кажут, что хотят

-------
Все боялись Капитана Флинта, но судового кока боялся сам Капитан Флинт.


Отправлено: 00:39, 09-07-2004 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопрос тем ,кто пользовался Everest'ом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Windows Fundamentals for Legacy PCs Кто пользовался? yurfed Хочу все знать 5 07-07-2008 23:38
вопрос к тем кто проффесионально занимается сборкой... MANN Непонятные проблемы с Железом 25 07-04-2007 12:06
Кто-нибудь пользовался сервисом foldershare Tigr Хочу все знать 1 26-01-2006 01:59
как узнать кто/чем/когда пользовался из (локальной)сети? Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 7 06-11-2002 16:54




 
Переход