Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Крепкий кабель MicroUSB

Ответить
Настройки темы
Android - Крепкий кабель MicroUSB
CUZ CUZ вне форума

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Думаю, многие сталкивались с этой проблемой. То порвется кабелина, то отходить начинает штекер, то еще чего. И при это валом китайского г--на, которое долго не живет. Надоело, короче. Долго копал сеть и наткнулся на кабели Nonda. Позиционируют себя круче, чем Belkin. Может кто заказывал уже? Как считаете, стоит попробовать? Пруф под спойлером, к андроиду тоже относится.
Скрытый текст

Отправлено: 16:30, 21-10-2016

 

Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я, может, тупой, но вы таки поясните- что за кабели? к чему, отчего и зачем? У меня в своё время были проблемы с кабелями- от портативного аккума - менял раза 3, оригинальный накрылся через 3 месяца. Или это другие?

Отправлено: 16:34, 21-10-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Копейкин

Старожил


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Прикольно. На картинке кабель для айфона, а вы про Андроид в теме спрашиваете) Это вообще как понимать?

Отправлено: 17:23, 21-10-2016 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Копейкин:
Это вообще как понимать? »
Что вся «круче» делается ровно там же и ровно теми же, что и «китайское г--но» .
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:17, 21-10-2016 | #4


Забанен


Сообщения: 31
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Я по картинке так и не понял, за счет чего дешевле и при этом на перелом надежнее? Мне кажется нужно что-то более информативное приложить было...

Отправлено: 16:39, 22-10-2016 | #5


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет, вообще тема про кабели актуальная - я тоже в поиске хорошего крепкого кабеля к своему девайсу. Если автор поподробнее расскажет про этот вот - было бы интересно. А китай китаю рознь, знаете ли)

Отправлено: 10:30, 23-10-2016 | #6


Аватара для Fatshark

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Maxnatov:
Я по картинке так и не понял, за счет чего дешевле и при этом на перелом надежнее? Мне кажется нужно что-то более информативное приложить было... »
Вот например здесь можете подробней почитать. Кевлар, говорят. А заодно и подумать где бы такой кабель раздобыть можно.

Отправлено: 21:34, 23-10-2016 | #7


Аватара для IntroSan

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, вы не правы. реально, plug в 90 градусов реально удобнее. Кабель по описанию неплохой, с пожизненной гарантией- это круто. Ещё у этого бренда есть удобный хаб для макбука- не отказался бы от такого: https://www.nonda.co/products/hub-mi...acbook-12-inch

Отправлено: 10:38, 24-10-2016 | #8


Аватара для Fatshark

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата IntroSan:
с пожизненной гарантией- это круто »
И на какой срок время жизни оценили? Если там год какой, то можно по кд сдавать по гарантии кабель. Ну а вообще, нужен тест временем. Ведь именно этим и проверяется крутость кабелей для яблочка.

Отправлено: 21:31, 24-10-2016 | #9

CUZ CUZ вне форума Автор темы

Аватара для CUZ

Забанен


Сообщения: 92
Благодарности: 4

Профиль | Цитировать


Цитата Копейкин:
Прикольно. На картинке кабель для айфона, а вы про Андроид в теме спрашиваете) Это вообще как понимать? »
Ты страницу производителя на эту тему открывал? Если бы открыл, то дошло бы, что о надежности заявлено на наглядном примере кабеля для android-устройств, я неспроста ее сюда прикрепил и написал, что
Цитата:
Пруф под спойлером, к андроиду тоже относится.
Цитата Maxnatov:
за счет чего дешевле и при этом на перелом надежнее »
в первую очередь за счет того, что молодые производители в ценообразовании адекватнее, чем их матерые предки.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:03, 24-10-2016 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Крепкий кабель MicroUSB

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Порт MicroUSB arseniiavr Хочу все знать 6 23-12-2014 12:40
Звук - Слишком крепкий порт 3,5 mini-jack VlastelinK Прочее железо 1 24-11-2014 12:53
колоночный кабель/микрофонный кабель lxa85 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 30-07-2012 12:01
СКС/Passive - [решено] кабель питания 220 В и LAN кабель в одном коробе Vowan Сетевое оборудование 3 06-04-2010 15:23
Определение OS по скринам из к/ф "Крепкий орешек 4" Dimchik Флейм 9 11-03-2010 19:35




 
Переход