Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Слетели драйвера помогите плиз

Ответить
Настройки темы
Слетели драйвера помогите плиз

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблема слетели вроде как драйвера ,в диспетчере устройств видео карты 2 определяется как VGA совместимый с желтым триуголником , такая же проблема и с аудио устройством .
Ноутбук : Acer Aspire 5560G
Название модели : AS5560G
На сайте AMD скачивал официальные драйвера а также ихний "Автоматическое обнаружение и установка драйвера" не помогло,пишет прекращение программы Catalyst. качал также драйвера с сайта Аcer тоже не помогло .Когда в диспетчере устройств пытаюсь обновить на пк и в интернете находит драйвера но вылетает ошибка "Система виндовс обнаружила драйвера для этого устройства ,но при попытке установки произошла ошибка . разрешение экрана слетело в игры не заходит пишет : "не найдено подходящего устройство отображения ". Windows 7. помоогите плиз решить эту проблему .:frown::frown::frown:

Отправлено: 23:34, 02-07-2017

 

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


как мне решить данную проблему ? переустанавливать виндоус? и еще вопрос потянет ли мой ноут 7мерку х64

Последний раз редактировалось tarasenkov, 03-07-2017 в 16:29.


Отправлено: 16:17, 03-07-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tarasenkov:
потянет ли мой ноут 7мерку х64 »
Базовая комплектация этого ноута — Windows 7 Home Basic, 64-бит.

Цитата tarasenkov:
как мне решить данную проблему ? »
Я бы первым делом заменил винчестер, а переустанавливал бы уже на новый. Но при таком эмоциональном использовании ноута смотрел бы в сторону SSD: у нас один эмоциональный товарищ угробил так два HDD за три месяца, и мы задышали спокойно лишь после того, как поставили ему SSD вместо HDD.

Заодно и быстродействие компьютера этим повысите: у меня ноут девятилетнего возраста после такой замены задышал как современный.

В Москве сейчас это обошлось бы в несколько больше чем 6000 р. за хороший SSD объёмом 240 гигабайт и с трёхлетней гарантией, хотя ещё три месяца назад это обходилось чуть меньше чем в 5000 р.

-------
Mikhail Zhilin

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:05, 03-07-2017 | #12


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за помощь ,помог ,теперь буду думать что делать .

Отправлено: 17:17, 03-07-2017 | #13


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


слушай а вот такой вопрос подскажешь где мне лучше скачать 7 максимальную и как лутьше установить без флешки установить на д диск вторую, или на с.а то флешку найти не могу

Отправлено: 17:32, 03-07-2017 | #14


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата tarasenkov:
слушай а вот такой вопрос подскажешь где мне лучше скачать 7 максимальную »
Только здесь, а здесь в п. 3.18 написано почему

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:17, 04-07-2017 | #15

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


HDD помирает, ударных нагрузок многовато.

Отправлено: 20:57, 10-07-2017 | #16



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Слетели драйвера помогите плиз

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Слетели драйвера на мать - не загружается комп S-400 Microsoft Windows 2000/XP 5 02-02-2011 13:23
Драйвер - [решено] Слетели драйвера Mass Storage Третий Microsoft Windows 7 9 25-04-2010 20:13
После chkdsk слетели драйвера клавы и мыши nvhost Microsoft Windows NT/2000/2003 0 09-03-2010 07:15
[решено] Помогите, плиз, найти драйвера от внутреннего модема PCI Genx 56K. Oleg_SK Поиск драйверов, прошивок и руководств 1 15-03-2008 21:00
Помогите, плиз, найти драйвера для TV-Tuner. Oleg_SK Поиск драйверов, прошивок и руководств 5 04-03-2008 09:29




 
Переход