Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Со временем перестают отображаться ярлыки.

Ответить
Настройки темы
Со временем перестают отображаться ярлыки.

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Приветствую. При включении компьютера всё работает нормально, но стоит какое-то время полазить в интернете, посмотреть фильм или поработать с нужными прогами, как комп начинает тормозить. Тормоза проявляются в неполном отображении ярлыков, они у меня крупные и вместо того чтоб отображаться картинкой они тупо становятся белым прямоугольником. Но чаще всего я даже на диски зайти не могу. Открываю "мой компьютер" а ярлыки дисков, cd-rom не отображаются вовсе, комп думает, но бессмысленно. После перезагрузки всё работает нормально, но проблема появляется снова. Проверки дисков на наличие ошибок результатов не дали.

Железо:
БП - ATX 620W CoolerMaster Thunder M - модульный
Кулер - Scythe Katana 4, SCKTN-4000
Материнская плата - Gigabyte H81M-HD3
Процессор - Intel Core i7 4790
ОЗУ - Crucial 8гб 1600 mhz
Карта памяти - MSI GeForce GTX 770 GAMING
Диск под систему: SSD - KINGSTON 120 гб SV300S37A120G
Диск дополнительный: ST1500DL003-9VT16L (1397 ГБ). Но достаточно старый.
Система Windows 7

Отправлено: 05:59, 26-07-2017

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Верните размер ярлыков на место и проверьте.

-------
Меня больше нет


Отправлено: 07:34, 26-07-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Боковая.JPG
(19.3 Kb, 4 просмотров)

WSonic, я видимо суть не затронул. Такое ощущение, что система не видит, не читает ресурсы, что проводник повис, но при запуске "диспетчера задач" вроде бы всё нормально. Если до возникновения проблемы у меня открыта любая папка, то во время проявления проблемы я могу через боковую панель зайти на любой из дисков, правда содержимое в них не всегда будет отображаться адекватно. Но открыв "мой компьютер" зайти на диски, подсоединённые USB устройства, CD-RAM не смогу, так как он грузится очень долго и ничего не обнаруживает.

Отправлено: 01:34, 27-07-2017 | #3


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посмотреть смарт жёсткого диска надо

-------
Меня больше нет


Отправлено: 06:38, 27-07-2017 | #4


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg Диск основной.JPG
(107.0 Kb, 10 просмотров)
Тип файла: jpg Диск системы.JPG
(102.8 Kb, 6 просмотров)

WSonic , провел диагностику обоих жестких с помощью программы ASTRA32. Правда там ничего не понятно, прошу помочь. Скрины результатов прилагаются.

Отправлено: 02:09, 28-07-2017 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Со временем перестают отображаться ярлыки.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Службы - что со временем в w-8 r-studio Microsoft Windows 8 и 8.1 3 03-01-2013 03:09
Интерфейс - Со временем перестают запускаться программы на Win-7 flower Microsoft Windows 7 6 15-11-2010 18:49
Интерфейс - На рабочем столе появился участок на котором перестают активироваться ярлыки и папки inividym Microsoft Windows 7 17 19-05-2010 11:00
Проблема со временем PLATON Непонятные проблемы с Железом 2 20-04-2008 15:35
непонятная проблема со временем Vowan Хочу все знать 10 16-03-2006 17:09




 
Переход