Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Crysis

Ответить
Настройки темы

Аватара для saturn_dm1977

Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
bogmut Всем привет.Посмотрел несколько роликов на ютубе,там герой управляет танком,оснащенным ядерной пушкой,очень эффектные взрывы.Насколько я помню в первом Крузисе такого оружия нет,это какие-то нелицензионные дополнения что ли? Помимо танка с ядерной пушкой видел ролик,где Номад бегает с тактическим ядерным оружием уже в одной из первых миссий.Хотелось бы поиграть с таким мощным оружием.Вот один из роликов http://youtu.be/T949tFFHZos ---------------- Подскажите как заполучить ядерное оружие в первом Крузисе (оборона авианосца в финальной миссии конечно не в счёт).Спасибо.
Это оружие из мультиплеера. А вот насчет как заполучить, там в комментах к видео пишут что это мод: Crysis Maniac Mod. Так что установите запустите Crysis Maniac Mod и заполучите ядерное оружие.

Отправлено: 22:41, 16-01-2015 | #231


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


saturn_dm1977, я пробовал ставить этот мод,плюс ещё мод Crysis Жесть 2 с торрентов.Моды встают,но игра начинает тормозить,резко падает производительность.Вероятно это сырые моды-недоделки,сляпанные в подвале на коленке полупьяным программистом с похмелья.Вот я ещё накопал http://www.PlayGround.ru/files/crysi...ion_mod-58742/
Попробую поставить....
Жаль что нет лицензионных дополнений для одиночки с ядерным оружием,я бы непременно купил эту фишку к своей лицухе.

Отправлено: 08:55, 17-01-2015 | #232



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для SergAS70

Ветеран


Сообщения: 1027
Благодарности: 198

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, оба мода прекрасно идут на среднем железе. копайте свое железо.

Отправлено: 09:54, 17-01-2015 | #233


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


SergAS70, оригинальный Крузис у меня идёт ровно на максимумах,после установки модов ФПС резко падает.Крузис у меня стимовский лицензионный.
Вот что ещё хотел спросить.По поводу установки вот этого мода http://www.PlayGround.ru/files/crysi...ion_mod-58742/ Я не нашел в стимовском Крузисе папки,в которую сказано распаковать архив с модом.Подскажите что делать,чтобы поставить мод.Мне пиратку качать чтоли???

Отправлено: 00:28, 19-01-2015 | #234



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Crysis

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Crysis Warhead sertomclancy Игры 61 01-05-2013 14:31
Медиа - Игры: Crysis тормозит ужасно, Fallout3 через раз вылетает Verlanov Microsoft Windows 7 5 24-12-2009 13:01
Самый полный выпуск Crysis поступит в продажу 10 марта OSZone News Новости информационных технологий 5 09-02-2009 09:21
Производительность видеокарт в Crysis и DX10-играх. Поиграть нам не светит:( SanCho Видеокарты 28 14-11-2007 07:32
Демо-версия Crysis задерживается на месяц OSZone News Новости железа 7 02-10-2007 20:15




 
Переход