Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не могу восстановить файлы

Ответить
Настройки темы
Не могу восстановить файлы

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. Не могу восстановить файлы. Файлы .jpg .avi. Снимал на фотоаппарат видео и исчерпалась карта памяти, поэтому файлы получились как бы незакрытые (недописанные), хотя скопировать мне на жесткий их удалось, и весят они как нормальные, но обычными рекуверами не восстанавливаются. Флешка утеряна, осталось только то, что на жестком, NTFS. Кто знает, как решить эту проблему, - посоветуйте пожалуйста! Заранее благодарю.

Отправлено: 14:12, 13-06-2010

 

Аватара для Drinko

Советник


Moderator


Сообщения: 2259
Благодарности: 530

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата alex-3x:
Не могу восстановить файлы. Файлы .jpg »
http://forum.oszone.net/post-1235479-9.html
http://forum.oszone.net/post-1330214-4.html

-------
Форум Цифровое изображение | Windows 8.1 | Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter


Отправлено: 01:46, 14-06-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Цифровое изображение » Не могу восстановить файлы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите восстановить файлы кошельков и паролей от WebMoney unholly Хочу все знать 11 09-07-2010 18:42
2007 - Word | Как восстановить файлы doc? andreygremitsky Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 24-02-2010 06:43
Прочие БД - Не могу восстановить контрол файлы Oracle rer Программирование и базы данных 1 11-12-2008 22:27
Flash - Не могу восстановить данные yxtbl Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 30-10-2008 16:31
Можно ли восстановить удаленные из корзины файлы? Bono Microsoft Windows 2000/XP 9 19-01-2007 18:06




 
Переход