Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу попасть на "закрытый" сайт, но очень хочу :)

Ответить
Настройки темы
Не могу попасть на "закрытый" сайт, но очень хочу :)

Аватара для DIMM DDR

Ветеран


Сообщения: 518
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется некий сайт (местный форум-треккер в уездном городе N) - http://www.ulanovka.ru/ Насколько я знаю, он доступен только для абонентов одного опять же местного провайдера. Раньше, когда я жил там и, соответственно, пользовался услугами этого проклятого монополиста, у меня был доступ к нему. Сейчас же я нахожусь в другом городе - провайдер, естественно, другой - следовательно, доступа у меня нет. Вопрос такой - можно ли всё-таки как-нибудь окольными путями через чёрный ход попасть-таки на этот сайт? Треккер меня не интересует - просто хочу почитать форум. Есть возможность это как-нибудь устроить?..

Отправлено: 13:33, 25-05-2010

 

Аватара для Destruction

Ветеран


Сообщения: 1666
Благодарности: 164

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можно, если кто-то из абонентов этого провайдера, откроет для вас vpn-канал или прокси-сервер
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:20, 25-05-2010 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Не могу попасть на "закрытый" сайт, но очень хочу :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - В меню "сервис" "свойства папки" не могу настроить скрытые файлы Antoni106 Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2009 21:32
[Python] Оцените очень важный скрипт на "сюрпризы" mr.R Программирование в *nix 0 05-03-2009 10:05
[решено] Не могу открыть веб-сайт "www.mydomain.com" из сети домена "mydomain.com" ANR Microsoft Windows NT/2000/2003 31 07-06-2008 16:56
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход