Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - драйвера на звуковую карту

Ответить
Настройки темы
Драйвер - драйвера на звуковую карту

Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

помогите, пожалуйста, не могу найти драйвера на звуковую карту 82801db/dbl AC`97 Audio Controller

компьютер старый, материнку не удалось определить, единственное на chipsete Intel 845PE/GE/G/GL.

откликнитесь пожалуйста, где можно найти эти драйвера

Отправлено: 08:30, 23-04-2009

 

Аватара для Baw17

[OVER]Baw17


Сообщения: 4085
Благодарности: 695

Профиль | Отправить PM | Цитировать


оформите свое сообщение согласно
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ

-------
U/\/@┬┬ﻉ/\/Ð ﻉ Й Team
Мой личный Блокнот
Не оказываю техподдержку через систему личных сообщений, почту и ICQ
http://2ip.ru/bar/ip10.gif
Best Regards [Over]Baw17


Отправлено: 08:42, 23-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Moderator


Сообщения: 53170
Благодарности: 15429

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата 15963:
материнку не удалось определить
Определение производителя и модели материнской платы

Отправлено: 08:46, 23-04-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


все равно не могу найти, у меня под рукой нет этого компьютера вот и пользуюсь только этой информацией...(((

Отправлено: 08:52, 23-04-2009 | #4


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26374
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


15963, мы не занимаемся "пойдитуданезнаякуда"-чеством. Мы даём конкретные вопросы на конкретные ответы. Для данного конкретного случая необходимо узнать модель метеринской платы или код производителя неопределившегося устройства VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ в Диспетчере задач.

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 09:55, 23-04-2009 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А можно поподробнее про то как узнать модель материнской платы или код производителя?

Отправлено: 23:03, 10-05-2009 | #6


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Bambie:
А можно поподробнее про то как узнать модель материнской платы или код производителя? »
Определение производителя и модели материнской платы
Поиск любых драйверов по коду производителя VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ
Цитата Ment69:
Если хотите чтобы участники форума помогли вам, запрос необходимо оформлять в виде VEN_ХХХХ&DEV_ХХХХ эти значения можно найти на закладке "сведения" в свойствах устройства, в диспетчере устройств. »

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 23:11, 10-05-2009 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » Драйвер - драйвера на звуковую карту

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Файлы через звуковую карту Guest Программное обеспечение Windows 11 01-01-2014 23:25
Какую звуковую карту ставить? kuzmakzrezv1 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3 08-12-2009 15:33
не могу подключить звуковую карту vasika91 Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 10-07-2009 13:10
Не могу поставить драйвера на интергированную звуковую карту solongoy Поиск драйверов, прошивок и руководств 2 07-07-2008 11:33
Ошибка - Система не определяет звуковую карту. Bren74 Microsoft Windows 2000/XP 22 18-08-2007 21:53




 
Переход