Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Битый файл

Ответить
Настройки темы
Медиа - Битый файл

Старожил


Сообщения: 156
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Извините, если пишу не в тот раздел.
Проблема в следующем. Имеется mp3-файл, но он испорчен, т.к. он находился на "умирающем" жёстком диске. После я его перенёс на исправный жёсткий диск, но файл при запуске не воспроизводится в проигрывателе. Там в этом файле поёт на английском девушка, но я не знаю ни исполнителя, ни слова там какие, помню только мотив. Скажите, можно ли хотя бы отрывок музыки из файла вытянуть (файл https://yadi.sk/d/ZOZaDSORvZRGn). Потом я бы загнал этот отрывок в midomi, и он определил бы мне что это за тема.

Отправлено: 22:28, 22-09-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ditton2017,

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:58, 22-09-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Медиа - Битый файл

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Битый MP4 Paul_Sh Видео и аудио: обработка и кодирование 1 23-11-2015 21:38
битый пиксель? CrashTest Хочу все знать 8 31-10-2014 18:02
HDD - st9160314as - битый cher Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 14-02-2011 12:13
Битый БП ? сумрак Непонятные проблемы с Железом 12 29-09-2010 17:35
Монитор - Битый пиксель stan88 Прочее железо 17 29-12-2009 20:25




 
Переход