Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » не могу открыть видео скаченое с emule

Ответить
Настройки темы
не могу открыть видео скаченое с emule

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


люди помогите пожалуеста не могу смотреть видео которое качаю с emule! скачаное включаю через wmp 11, пишет надо чтото обновить)) я нажимаю на обновить но не чего не выходит(((( файл с раширением wmv! как мне открывать эти файлы??? эсть такая софтина??????? за ранее спасибо

Отправлено: 00:43, 02-05-2007

 
SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Maiel
Цитата:
пишет надо чтото обновить)
Что именно. И почему не выходит - что при этом пишет?

Отправлено: 14:23, 03-05-2007 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Maiel, люди помогите пожалуеста не могу смотреть видео, которое качаю с emule
Т.е. сам фильм ещё не скачен?

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 09:10, 05-05-2007 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да, на самом деле... и у меня такаяже проблема возникла.....
перебрал кучу кодеков и плееров - ничиго не помогло.... единственный плеер который не матерился VLC media player 0.8.5 - открыть он смог но от этого радости не добавилось - звука нет, вместо картинки расплывчатые зеленые квадратики которые бывают когда медиа файл поврежден...
пробовал файлы *.mpg и *.mpeg - работают нормально...
скачивал с разных серверов...
т.е. вкрадывается подозреие что горячо любимый ОСЕЛ некорректно както качает (или собирает полученные) файлы *.wmv...
если всетаки есть способ выйти из этой ситуации подскажите мне его.... был бы признателен

Отправлено: 12:45, 29-05-2007 | #4


Аватара для Baber

Ветеран


Сообщения: 711
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать



mbix,
Цитата:
...т.е. вкрадывается подозреие что горячо любимый ОСЕЛ некорректно както качает (или собирает полученные) файлы *.wmv... если всетаки есть способ выйти из этой ситуации подскажите мне его.... был бы признателен
Дай мне ссылку твоего твоего фильма.

-------
Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
В связи с ремонтом парикмахерской, укладка женщин будет производиться в мужском зале.


Отправлено: 23:56, 29-05-2007 | #5

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


mbix
Цитата:
т.е. вкрадывается подозреие что горячо любимый ОСЕЛ некорректно както качает (или собирает полученные) файлы *.wmv...
Это проверяется за пару минут. Берешь ссылку из ослосети, сохраняешь ее где-нибудь. Затем перехешируешь свой файл и смотришь на хеш ослоссылки и твой
ed2k://|file|(abook-club.ru)_Istoria_Drevnego_Mira_-_India_Kitay(Audiobook_Rus_2006).rar|1757955840|894B37A9D84633B4ED7F3AD9DB8D6EAA|/
Если он совпадает - то не в осле дело - он скачал то, что сказано. Значит либо в кодеках дело, либо файл исходно битый.
Цитата:
скачивал с разных серверов...
Налицо некоторое недопонимание - качаешь ты не с сервера, а с других людей - к какому бы ты серверу не подключился - скачивать будешь одно и то же.

Отправлено: 08:56, 30-05-2007 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


интересно то что пока фильм находится в процессе скачивания его (хоть отрывок) просмотреть можно. но по окончании скачивания...
повторюсь что данная ситуация только с файлами *.wmv все остальное нормально...

Отправлено: 14:11, 08-06-2007 | #7


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mbix Может ОСЕЛ неудачно собирает файл после полного скачивания.
Попробуй пофиксить, если они битые, медиафайлы этим All Media Fixer

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 15:24, 08-06-2007 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » не могу открыть видео скаченое с emule

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не могу открыть папки. Drem Хочу все знать 1 25-07-2009 17:01
Не могу открыть картинку на мыле olegoplan Хочу все знать 3 11-01-2009 16:56
E-mail - не могу открыть почтовый ящик Artem_1987 Сетевые технологии 3 13-11-2008 15:48
Не могу открыть доступ по сети fdv Microsoft Windows NT/2000/2003 1 04-08-2006 16:45
не могу открыть файлы ULIY Программное обеспечение Windows 6 21-06-2004 19:46




 
Переход