Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Ответить
Настройки темы
Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только купил его! Установка драйверов и програмного обеспечения прошла успешно! Попытался напечатать фотки с помащью специальной программы, которая была на диске с драйверами! Я хотел напечатать одну фотку! Но похоже в список печати поставил много изображений! И поэтому он продолжает печатать следущие фотографии! Я никак не могу остановить процесс печати! Перезагружал комп, выключал принтер - ничего не помогает! Пытался удалить драйвер, чтобы переустановить, но не получилось! Похоже буфер печати ( ну вы понимаете о чем я! ) забит и печать не останавливается! Нодо его найти и обезвредить, т. е. удалить от туда все задания! Как это сделать? Или может в чем то другом проблема? Помогите мне пожалуйста! Отменять печать тоже не получается он все равно продолжает, даже после вкл. и выкл., даже после перезагрузки компа! Заранее спасибо за помощь!!!

Отправлено: 20:43, 21-10-2006

 

Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А "Пуск/Принтера и факсы/..." не помогает? Можно еще удалить файл из каталога очереди печати,
можешь поискать где-то там: C:\WINDOWS\system32\spool\PRINTERS\ ,там в какойто папке будут файлы записываемые при печати непосредственно в порт, в какой точно не помню, их там не много, смотри по времени создания файлов

Отправлено: 03:09, 22-10-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Большое человеческое спасибо!!!!!!! А прям из-за этого так мучался!!! gults, you my saver!!! )))

Отправлено: 10:07, 22-10-2006 | #3


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще вопрос возник. Наминально по инструкции скорость пичати должна быть 17 стр./мин., но в реальности получается только 2-3 страницы! Причем я пичатаю обычный текст, не используя другие цвета! Почему так? И как это исправить?
Пичать напоминает пичать матричных принтеров: чтобы напичатать несколько строк, он останавливает бумагу, после того как засосет ее, и ползунак с краской ( ну вы понимаете о чем я ) по неподвижной бумаге начинает пичатать, после бумага еще чуть-чуть продвигается вперед и снова ползунок движется! Т. е. бумага движется с остановками, с непостоянной скоростью! Это нормально? Так у всех струйных принтеров?

Отправлено: 18:57, 25-10-2006 | #4


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Myasnikov У струйных принтеров невысокая скорость печати, непостоянная скорость подачи бумаги в твоем случае по моему нормально

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:09, 25-10-2006 | #5


Пользователь


Сообщения: 98
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А кто-нибудь знает как на долго хватает картриджей для него?

Отправлено: 23:51, 25-10-2006 | #6


Пользователь


Сообщения: 115
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорость печати еще зависит он настроек качества печати. Но 17 стр. в минуту, я сомневаюсь, чтоб он печатал страницу за 3.5 секунды, если только на странице будет одна строка текста )

Отправлено: 00:41, 26-10-2006 | #7


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15351
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
как надолго хватает картриджей для него
Пробовать нужно. Для текста одно, а для фотографий - совсем ненамного хватит. Вдобавок родные картриджи могут быть заполнены не полностью.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 06:39, 26-10-2006 | #8


Старожил


Сообщения: 247
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


gults
Чтобы не думать о картриджах - надо покупать СНПЧ для него (СИСТЕМА НЕПРЕРЫВНОЙ ПОДАЧИ ЧЕРНИЛ).
Epson это пожиратель чернил, а систему купил и забыл озаправке
Я печатаю фотографии целыми днями В программе он показывает наличие родных картриджей, так ушло уже 5 комплектов. А на самом деле у меня в бутыльках спустилось на 4-5 мм из 90 Короче, себестоимость печать на СНПЧ одной фотографии 0,4 рубля, а на картриджах 5 р. думайте сами

Отправлено: 06:55, 26-10-2006 | #9


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Myasnikov Люди занимающиеся профессионально печатью фотографий, часто используют СНПЧ (система непрерывной подачи чернил), но этот влечет за собой такие операции как сброс "памперсов" и замена печатающей головки.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:11, 26-10-2006 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Принтер Epson Stylus C67 Photo Edit сошел с ума!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Принтер - [решено] принтер EPSON Stylus Photo R200 Series infusion Прочее железо 2 12-12-2009 12:45
Принтер - Пользователи Epson Stylus Photo RX610 LRC Прочее железо 1 03-12-2008 22:09
Принтер - Принтер Epson Stylus Photo R200 Alex-Martin Прочее железо 5 10-11-2008 06:58
засорились дюзы на epson stylus photo 830 Faxl Прочее железо 11 21-03-2006 11:42
Epson Stylus Photo 830 Vovanello Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 23-06-2003 13:01




 
Переход